Ольга Шевченко

А если меня отчислили через год после поступления! И я осталась на улице! Мне вообще не чего не светит?

Екатерина Пётрушкина

Что значит "не светит" - идите работать, а впоследствии попробуйте поступить снова (или восстановиться).

Толик Смирнов

Какая Вы, право, пессимистка.
Вам светит солнце и луна, звезды, редкие фонари на пустынных осенних улицах. Проходящий мимо бомж осветит Вас своим фингалом под оплывшим глазом. Посмотрите сколько вокруг Вас света!? !

Екатерина Шальнова

Где отчислили уже ничего точно

White Sugаr

Надо было учится. Это жизнь.

Елена Трелина

Тока панель.

Andrei Sergeihev

Возвращайтесь домой. Или пытайтесь устроиться на работу с общежитием.