Ел
Елена)))))

Жизнь многих мужчин держится на трёх столбах: семье, работе и телевизоре. Стоит выдернуть один из них, и всё рушится?)))

Ответы
Ум
Умиление..

Вы разочаровались во многих, но, к сожалению, не разочаровались в себе самой. Уверены ли вы, что оцените достойного мужа, а не сделаете его несчастным? То есть промысл Божий бережет вашего потенциального супруга от вас. Уверены ли вы, что выдержите мужа с тяжелым характером? Возможно, что нет. Поэтому промысл Божий охраняет вас от него. В семье надо больше давать, чем требовать.

Поэтому, прежде чем искать хорошего мужа, приобретите качества примерной жены для будущего брака: умейте уважать мужа как главу семьи, не упрекать его в тяжелых жизненных ситуациях или недостатках характера, присущим всем нам; умейте молчать и слушать больше, чем говорить. Подумайте, какая должна быть жена-христианка, приблизьтесь к этому идеалу, и тогда появится тот человек, который будет вам другом жизни.

Ел
Елена)))))

....это излишне))))... я замужем)))... а это всего лишь вопрос ... не откровение... не стоит ЗДЕСЬ воспринимать все так серьезно)))

Ум
Умиление..

Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа!

Ел
Елена)))))

... тем более, когда ее нет))))

Ум
Умиление..

Только наша женщина может быть счастлива от того, что она просто лежит и ее никто не трогает 😂

Ел
Елена)))))

... а эт к чему?)))

Ум
Умиление..

Реальность- это реальное положение вещей: текущая работа, отношения, реализация или не реализация себя, развитие или заступоренность, здоровый образ жизни или факт ничего не делания, богатство или бедность, сила или слабость.

Леонид Писанов

семья- дети выросли, жена уже старая стала... работа- всегда новую могу найти ... телевизор- вообще нафиг не нужен, компьютер для всего у меня... а вот жизнь одна и держится на здоровье и желаниях)

А Б

извини, обижаешь...
узко понимаещь...
отними перечисленное (многие именно это сделать и пытаются), мужчина найдёт себе замену: любовницу, хобби, компьютер

Ел
Елена)))))

... принято)))

Ramsay Bolton

у меня батя, когда лектричество отключают, окна от злости готов бить: зомбоящик низя включить 😦

Ел
Елена)))))

...увы)))

Ramsay Bolton

а свет-мой-зеркальце не помощник? 😉

Ел
Елена)))))

... прямо перед глазами)))

Ramsay Bolton

ну вот, наслаждайтесь 👍

Ел
Елена)))))

...пасиб)))))... но наслаждение сомнительное)))

Го
Горец.

Только работа может быть главное. Если он не нахлебник. Всё остальное - варианты.

Ел
Елена)))))

... а как же семья... любимая женщина?))))

Го
Горец.

Можно обходится без этого.

Ел
Елена)))))

... можно конечно))) ... только нужно ли?)

Го
Горец.

Конечно мне , как бы это сказать...? Мне наверное сложно. Проще одному.

Ел
Елена)))))

... каждый выбирает сам... свой путь

Го
Горец.

Да.

Александр Петрович

Самое страшное наказание - лишить человека возможности работать

Ел
Елена)))))

... очень многие с этим наказанием прекрасно живут)))

Woman Rud

если с умом и любовью,то возможны изменения и без разрушений....

Ел
Елена

работы, пива и телевизора вполне достаточно, семья это лишнее

Ssir Ob

Ошибка ,,,есть еще очень много приключений для мужчин ...

Ел
Елена)))))

...побочные эффекты?)))

Ssir Ob

Жизненные само определения

Ssir Ob

Жизненные само определения

Сергій

Телевизора нет, впрочем и работы уже почти год нет

Игорь Павлов

Согласен.. они не так легковесны.. как женщины

Ел
Елена)))))

...ну всяко бывает!))))

Игорь Павлов

Такие титаны рухнули..из за перышка..

Ел
Елена)))))

... и не говорите!)))

Дмитрий Каракозиди

Странно, а я исключение....и многие мои друзья.

Ел
Елена)))))

... мои тоже)))))

Сергей Макаров

пипец...эт откель вы это взяли??????????????????????????

Ел
Елена)))))

... обоснуйте!!!))))

Сергей Макаров

выдерну один аргумент...телевизор...я его практически не смотрю😀

Ел
Елена)))))

... бывает же такое!)))

Сергей Макаров

увы ...бывает😀

Ел
Елена)))))

... да я тоже его не смотрю)))))

Сергей Макаров

пипец...эт откель вы это взяли??????????????????????????

Ел
Елена)))))

... много глупостей пишут на просторах интернета!)))

Сергей Макаров

это нормально😀

Сергей Макаров

это нормально😀

Ел
Елена)))))

...неплохо... есть над чем посмеяться))))

Ел
Елена)))))

))))))))

Валерий

Конечно! Без телевизора разве проживешь?!

Ел
Елена)))))

... ну вот же)))

Валерий

Жена обычно пашет по хозяйству, а я смотрю телевизор!

Ел
Елена)))))

... разумно)))

Валерий

😉

Вячеслав Мамкин

не только у мужчин есть три своих столба.

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Семьи нет.работы нет.тв.лет 6 не смотрю.

Ел
Елена)))))

... а на чем держитесь?)

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Вопрос.сам себе задаю каждый день.при том я и не курю и не пью.в азартные игры не играю...вывод?Видимо маниакальная натура))))

Ел
Елена)))))

... скорее загадочная...)))

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

🤔Иногда я задумываюсь.не дол.оеб ли я(пардон.с за прямоту)

Ел
Елена)))))

... разве вас что-то не устраивает в своей жизни?)

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Знаете как.много чего пытался изменить.даже круто.но...убедился давно.все предрешено.много чего не устраивает.

Ел
Елена)))))

... по поводу - предрешено... я с вами согласна)))

М*
Маша *

А женщины на других столбах держатся?

М*
Маша *

Да ладно? Не смотрите?

Ел
Елена)))))

...нет... оч редко)))

М*
Маша *

А другие женщины?

Ел
Елена)))))

....я отвечаю только за себя))

М*
Маша *

Но опустили многих мужчин

Ко
Корж

кто это тебе такую ерунду сказал....

Ел
Елена)))))

)))))))))))))

Жакупов Диас

под телевизором вы имеете отдых?