Артем

Русское радио объявило набор девушек молодых от 170 см ростом и выше для конкурса красоты! Почему именно от 170?)то есть если девушка меньше ростом даже 169 и красивее чем те кто выше, то она в их понятии не красивая?

Ответы
Алена Вишневская

Образцы одежды изготавливаются модельерами задолго до того, как модель получает заказ на ее демонстрацию на подиуме, ответственную фотосессию или снимок для рекламы. Зная, что все модели практически одного раз мера, дизайнер может ограничиться всего одним экземпляром платья.На всех ведущих рынках требования к размерам достаточно строги. Для женщин - это 34-40-й размер при росте 1,75-1,8 м. в модельном бизнесе, не смотря на жесткие рамки, всегда существуют исключения. Да, есть девушки, которые и с ростом 168 см ходят по подиуму. Всегда ключевым понятием является «конкуренция». Чем модель ближе к идеальным стандартам, тем у нее больше шансов побеждать на кастингах. Можно ли работать моделью с ростом 168-170 см? Можно. Но будет особенно тяжело конкурировать.

Артем

А я против ограничений таких) я видел много разных девушек, некоторые ниже 170 и выглядят супер, по сравнению с высокими

Liubov Becker

Девушки по росту бывают разные, а вот стандарты для моделей остаются неизменными от 170с,потому как считается что именно при таком росте выше 170 см одежда лучше всего облегает тело.
Но....в модельном бизнесе, не смотря на жесткие рамки,также существуют исключения и есть девушки, которые и с ростом 168 см работают,но чем модель ближе к идеальным стандартам, тем у нее больше шансов побеждать на кастингах

Liubov Becker

Ну значит надо дерзать во что бы то ни стало и несмотря ни на что добиватъся!

Артем

Наверное) они ж им шанса не дают

Liubov Becker

А кто и где нам что-то даёт? Нужно всё самим... искать,добиваться,находить,жертвовать чем то,но идти напролом к цели...под лежачий камень вода не течёт.

Артем

Ну да) тут без этого никак в жизни

Liubov Becker

ну как говорится: Бороться и искать,найти и не сдаваться

Людмила Дмитриева

да уж , я знала девушку которая как картинка по всем критериям но ростом 142 см , не справедливые эти конкурсы , стандарты и кастинги на моделей

Артем

точно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Такие стандарты красоты, чтобы была высокая и стройная. Они даже бывают на лицо некрасивые, но если высокая, то всё, примут в конкурс.

Артем

наверное зря

Ан
Анна

Надо же мой рост как раз под конкурс подходит 🙂 Конечно и ниже девушки красивые! Но есть стандарт для конкурсов 170-175 и выше

Ан
Анна

Тогда буду ждать приз 🎁

Артем

🙂так вы запишитесь к ним)

Ан
Анна

Обязательно 😀

Артем

🙂 👍

Ан
Анна

🙂

Ол
Ольга

Красивая...но для конкурсов существуют определённые параметры... Если бы их не было ,то не было бы и конкурсов

Татьяна Соколовская

🙃 🙃 🙃 Это предрассудки)) 🌈 Видимо, как раз для будущих "участниц" конкурсов красоты))😉

Татьяна Соколовская

😜 Как предмет интерьера!!!) Кошмар!)) 👌

Артем

😀

Артем

😉

Лена Глотова

Я поняла, когда меня в волейбол не взяли из-за роста, хоть и прыгучесть и сила была на уровне))).

Артем

Сыграем?)

Лена Глотова

Это командная игра)))

Артем

Я в курсе)

Сергей С

Таковы вкусы у организаторов. Устройте свой конкурс и введите свои правила отбора.)

А*
Анастасия **

нет, стандарт одежды, что бы стилистам меньше париться и шить одинаковый размер

Артем

Ясно

Ольга Колесникова

Да...почему то именно 170 см и выше...Такие параметры приняты для моделей!

Артем

Странный обычай

Ольга Колесникова

Странный..Моя дочь занимается в Модельном агентстве и ее рост 169...Для модели не хватает одного сантиметра!!!!😃

Артем

Ну вот

Ольга Колесникова

Вот ДА!

Капа Магна

Маленькие не считаются красивыми. Красивые все длинные, как шнурки

Артем

Ясно)

Анна Осокина

Потому что красивая женщина начинается с ног. Длинных.

Артем

Я видел без длинных ног красивых)

Анна Осокина

Но это не для конкурса красоты.

Ганя Всесвятская

их готовят, очевидно. для передачи высоким красавцам))

Артем

Ага) в гарем в Азию)

Артем

😀

🍃.
🍃...

Вот так и поселяются в девчачьих головах комплексы...

Артем

Вот именно

🍃.
🍃...

ПоубЫвала бы))

Артем

Молодца)))

Зона_Іn_Тересу

им если красивые хуже - отвлекают от одёжек , говорят

Катерина

Есть определенные стандарты..и с этим не поспоришь)

Катерина

Я маленькая)

Артем

Но красивая) я видите сразу когда написал, что видел таких, не ошибся)

Катерина

Спасибо))) такие бывают)

Артем

Я знаю, вижу)

Я Счастливая

Да. Ниже ростом отбор в такие конкурсы не проходят.

Зинаида Веприкова

НА РАДИО ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ ИХ ЖЕ НЕ ВИДНО ПРИЧЁМ РОСТ

Юж
Южанка

вот моя дочка тоже задала мне этот вопрос, у нее 165

Юж
Южанка

нет, зачем?

Артем

Проверить

Юж
Южанка

мне не нужно ваше одобрение или нет

Артем

))) зачем хвастались?

Юж
Южанка

потому что это так