Адский Сатана

Ну вот почему так...? На прошлой неделе меняли с батей колёса, Когда я сорвал резьбу на гайке, он мне сказал что руки из жопы растут! А когда он сорвал то " Бля!! Китайское гавно а не гайка! " 😆😆😆

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда я обучался вождению в автошколе на жиге, я сломал рычаг переключения скоростей. Вырвал с болтом из дна. Инструктор долго взмахивал руками, возмущался. Ему кореша нарезали резьбу поширше, прикрутили понадёжнее. Но через пару занятий я сломал его опять. Уже пополам. Инструктор долго махал руками, открывал рот, но не смог произнести ни слова.

Адский Сатана

ХАхАхХаХаХах Круто 🙂

Ji Si Ti

...Да, потому что, твоему Бате.., возможно его Батя про руки его уже всё сказал, и, пригрозил: - что оторвёт их когда-нибудь! А, ты же не сможешь ему оторвать руки. Вот и, придётся своему сыну припомнить откуда могут руки расти... 🙂

Адский Сатана

хАхХАхахха

Ji Si Ti

...Вот-вот.., то-то-же!...😉👍

Адский Сатана

атк без коментариев хаХахаххаХА😂

Сергей Медведев

Коли отец сказал, что говно китайское, стало быть китайское! Не перечь и не оспаривай! Чти отца своего! Сам будешь на его месте!.. А руки надо тренеровать, постигать теорию и практику! И - учиться, учиться и учиться!... Аминь!

*** ***

" Папа вазу опрокинул , Кто его накажет ? " Это к счастью , это к счастью " - всё семейство скажет . Ну а если бы к несчастью это сделал я ... " Ты разиня , ты растяпа " - скажут про меня . " ( из советского детского журнала ) 😆

Адский Сатана

=))))))))))

*** ***

☺️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что если бы он при тебе сказал, что у него у самого руки растут из жопы,
то этим подписал бы тебе генетический приговор жопорукости.
А ты его любимый сын, и он не может так жестоко с тобою поступить.

Адский Сатана

это нормально

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так, ясно, моя шутка не прокатила...)

Адский Сатана

табличку сорказм, в студию ахАххаХАХАх

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ноль сарказма. Это действительно шутка. На самом деле все твои предки вообще влияют на тебя, а не обязательно только отец.

Адский Сатана

Да я ничего такого не хотел сказать, просто ситуация смешная вот и всё )

По
Повторюшка

Ну вот почему так...? На прошлой неделе меняли с батей колёса, Когда я сорвал резьбу на гайке, он мне сказал что руки из жопы растут! А когда он сорвал то " Бля!! Китайское гавно а не гайка! " 😆😆😆

Та
Таниука

"Папа вазу опрокинул, Кто его накажет? -Это к счастью, Это к счастью!,- ВСё семейство скажет. Ну,а,ежели,к несчастью, Это сделал я? -Ты-разиня, ты-растяпа! Скажут про меня")))) всегда так было,есть и будет))

Адский Сатана

эт точно =)))))))))

Та
Таниука

воспитание-штука тонкая))))

Адский Сатана

согласен.

Бас Тинда

собирали мебель(кухню)..я прикрутила ножку и пластмассовый болт лопнул....та же песня...ни хера не умеешь..иди сядь сделаю сам...через ножку болт лопнул у мужа))) ну надо же..какое гано на ножки ставят)))

Адский Сатана

хахахахахах

Бас Тинда

все относительно)))

Адский Сатана

ага))

Виктория Мелешко

На эту тему есть стих «Папа вазу уронил,кто его накажет? Это к счастью ,это к счастью всё семейство скажет.А вот если бы к несчастью это сделал я...ты разиня,ты растяпа скажут про меня....»

Адский Сатана

хахаха это да)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Папа вазу опрокинул
Кто его накажет?
— Это к счастью! Это к счастью! —
Все семейство скажет.

Ну а если бы, к несчастью,
Это сделал я...
— Ты — разиня! Ты — растяпа!
Скажут про меня.

Адский Сатана

)))))))

Валентина Лекомцева

А вы на заявление бати о том, что руки растут не оттуда, сразу предъявляйте претензии, что он брак сотворил. У меня в подобной ситуации прокатило, больше не придирался

Адский Сатана

Батя меня в восьмёрку завернут... да и ситуация эта для юмора больше, нежели для чего то другого 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Так всегда)). Дело было давно как только начались появляться трехзначные номера регионов так когда папа услышал от меня не поверил, а как сам увидел извинился).

Адский Сатана

хахахахахахах Офигеть

Seduce Mi Mente ;)

+ 0

Ася Никишина

Ваш папа не знал ,что ,действительно Китайские инструменты не качественные,вот Вам так и сказал от куда руки растут. А когда узнал то ,так сам и выразился.

Наталья Габерт

Ну это же БАТЯ!!!Ему надо держать марку,а Вам...поддакивать,чтобы Он, в дальнейшем, видел в Вас знающего и понимающего напарника!!!И без обид!!!

Адский Сатана

да нет ни каких обид ))))

Наталья Габерт

👍 👍 👍Ну мы друг друга поняли!!

Адский Сатана

ага

Валентина Медведева

Ну,хочется перед сыном быть авторитетом, не обижайтесь на него,лучше похвалите его, и посмотрите что получится. Эффект будет неимоверный!

Адский Сатана

Да я не обижаюсь просто ситуация весёлая 🙂

Андрей

Грамотный. Разбирается не только в качестве крепежа и метизов... Но ещё и в людях-ПСИХолог. 😝 😆 😜

Адский Сатана

хахахахахха

Любовь Козачук

Все правильно, сам себя не уважаешь, и другие не будут. Самому себя ругать варедно, тем более в присутствии сына

Елена Алексеева

Ну не обижайтесь на него, не мог же он сказать что и у него тоже руки не от туда растут он же, всё таки, ваш отец.

Адский Сатана

я тут не обижаюсь. это просто ситуация такая весёлая вот и всё

Елена Алексеева

ну и молодец А хохотнуть то я хохотнула.

Надежда Данилова

Я маме тоже такой вопрос задавала. Почему, если я кружку разбила - то п...да безрукая, а если она - то на счастье?

Адский Сатана

хахаха =)))

Наталья Васильева

ну батя всегда прав .. ему просто китайское гавно а не гайка досталась.. а в твоем случае как он и сказал 😀

Адский Сатана

хахахахахаха

Наталья Васильева

чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов

Адский Сатана

это точно )))