Инна Лукашова

Вот заметила, что мне в жизни, в основном, хорошие люди встречаются... везде... в поезде, в больнице, на курсах.. и т.д. Потом дружить начинаем, хоть даже и на расстоянии!!! Что это? Ангел-хранитель у меня хороший, видимо?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Владимир Ефимов

Сразу хочу сказать, что ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим. Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем что-то плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем что-то хорошим, мы становимся счастливы.

Дмитрий Кушнарев

Может житейская мудрость, чуйка. Я тоже со временем стал наблюдать: посмотришь на человека, минут 5-10 пообщаешься и сразу поймешь что за человек. Не всегда, конечно, точно, но и ошибок мало. Смотришь на манеру общения и сразу понимаешь гнилой он просто человек

Марина Фролова

Не думаю, что это в "функциях" Ангела Хранителя... У него и без этого забот с нами хватает. Просто по факту - хороших людей больше. Но больше, увы, запоминаются злые и недобрые, так как они больнее ранят...

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!! Я их сразу из своих мыслей выкидываю!!!!

Alexej Gusev

1. Большинство людей хорошие. 2. Вы, знакомясь с человеком, поступаете, не задумываясь, так, чтобы он открывался с лучшей стороны, и продолжаете знакомство так, чтобы худшие его стороны не проявлялись.

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи!

Инна Лукашова

Всего доброго! До встречи!

Юрий Юрченко

Ваш склад характера таков, что вы просто (причину надо еще выяснить) не замечаете недостатков других людей или легко (тоже вопрос почему) легко им прощаете многое.

Инна Лукашова

Я больна??????????

Юрий Юрченко

Это нормальная защита психики от окружающего вас сумасшедшего дома.

Peter Smetanin

Просто комментарий по этому поводу , скажу своими словами , - если хочешь иметь друзей , то и сам будь дружелюбным. Это не мои слова - из Библии прочитал.

Мила

Нет, просто видимо Вы при знакомстве называете свою профессию, а у русских в крови уважение к учителям. Я уже не говорю про родителей Ваших учеников.

Sergey Bayazitov

случайности неслучайны..зримо-незримые нити судьбы и плана проведения Госплана на нашей ПЛАНNETе свяжут изначальное и неотвратимое Целое!

Вл
Владимир

наверно просто общительный и АДЕКВАТНЫЙ человек......а таких всегда сопровождает ангел хранитель...))) Всего Вам ДОБРОГО,

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!! Взаимно!!!!!!!

Сергей К.

Это потому что большинство люди нормальные ... а неадекваты у нас единицы и кому они попадаются мы говорим - "повезло"

Nikolay Gerasimenko

Может быть. А может Вы живете по принципу. Относись к людям так, как тебе бы хотеолось, чтобы они относились к тебе

Инна Лукашова

Всегда детям говорю эти слова!!!!!!!

Nikolay Gerasimenko

Вот и правильно

Илья Сведюк

Очсевидно потому, что вы по жизни человек порядочный и сволочам с вами неуютно.И ангел хранитель здесь непричём.

Инна Лукашова

Илья, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!

Борис Прохоров

А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ДОБРАЯ ДУША.ТОЛЬКО ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАИТЕ.И АНГЕЛ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

Viktor Nnn

да и сама наверняка. а то тут перед вашим, совершенно противный вопрос попался - отчего все вокруг сволочи?

Viktor Nnn

во во. и не поймёт, что смотрит не туда.

Инна Лукашова

А кто? Мужчина?

Viktor Nnn

женщина.

Nikolai Garskov

Вы сами не заметили, как применили слово "в основном". И это ответ, так как на самом деле все так и есть!)))

Инна Лукашова

🙂 Привет, Николай!

Nikolai Garskov

Привет!))))

Инна Лукашова

Как дела?

Nikolai Garskov

Да какие уже дела. Я зыком зацепился на одном вопросе с дамой, а ведь спать давно уже пора)))

Инна Лукашова

Я уже с работы приехала, а Вы ещё не ложились!!!🙂

Nikolai Garskov

Да. Сейчас пойду...)))

Сергей Бобров

В жизни каждого встречаются только хорошее люди, нужно внимательно смотреть для чего он встретился.

Слава Касьянов

Вполне вероятно, если цветы расцветают одномоментно и сразу,- значит в этом что то есть определенно.

Слава Касьянов

Батюшки! И где же Вы такого нашли? Искал цветочек и не нашел, а тут такой калач!

Та
Татьяна

А мне все больше на учебе, на работе, соседи. Поезд, больница.......Далеко вы собрались друзей искать.

Лариса Крушельницкая

Хороший ангел хранитель — это когда в жизни встречаются мужчины в основном с длинными хренами.

Инна Лукашова

Для Вас это самое главное????????

Лариса Крушельницкая

Хорошего человека от плохого можно отличить в общении и с плохими сразу прекращать общение. Хороший ангел здесь не нужен. А вот длину хрена в общении не определишь

Инна Лукашова

😁 😂 🤣 А надо???

Лариса Крушельницкая

Ну, если вам не надо, то у вас хороший ангел-хотитель