Анжела Муратова

Тот, кто часто меняет объект любви, профессионал в любовных отношениях? Или он профан, поэтому не может определиться?

Ответы
Владимир Рождественский

Я скептически отношусь к понятию любви, а вот влюбчивость без сумасшествия может быть уделом многих людей, причем их большинство и мне кажется, что это не равнодушные люди живущие полной жизнью

Борис Козловский

не думаю что профессионал... просто любитель .. Пока перебирает .. выбирает.. А в конце концов останется ни с чем.. Если так легко влюбляется.. встречается..расстается то в душе нет ни каких чувств..

Андрей

Мадам, любовь это чувство внутреннего состояния и оно в объектах не нуждается. Объекты любви нужны лишь в корыстных целях. пикаперам, дельцам, строящим отношения на коммерческой основе

Водкин, Но Не Петров.

Теоретическая ситуация: С малых лет вас кормят хлебом одного сорта. И так всю жизнь. Вы не попробовали ни сладкой булочки, ни печенья, ни даже макаронов... Вам такое нравиться?

Анжела Муратова

Что вам мешает на хлеб одного сорта намазывать разный джем, класть колбаску или натирать его чесночком, слегка поджарив

Водкин, Но Не Петров.

А пирожное тоже делать из серого хлеба?☹️

Анжела Муратова

Если приспичит можно и пирожки))) следуя вашей теории семья не имеет смысла, а все подряд со всеми подряд занимаются кондитерскими изысками)))))

Водкин, Но Не Петров.

Подавляющее большинство.

Николаус

Анжела, как можно полюбить то чего не знаешь и не пробовал! ?? Кто может определиться сразу с первого взгляда ,только профан! Который слаще морковки ничего не едал!

Анжела Муратова

Ясна ваша точка зрения

Сергей К.

Любовь к женщине и любовь предположим к еде это разные вещи ... если часто меняют женщин это не любовь - это беспорядочный образ жизни ...

Анжела Муратова

Вот именно

Сергей К.

Не понимаю таких мужчин ... женщины по природе все одинаковые ... так создай в своей женщине любимую которая будет отвечать на все твои запросы ...

Грач Налбандян

Анжела! Ну, зачем же путать понятия? Любовь, понятие взаимное. Страсть. Но, оно, это чувство, проходящее. Так что, любовь тут не при чем.

Анжела Муратова

Как обычно не буду спорить)) ваша точка зрения мне понятна

Грач Налбандян

А, есть аргументы, и вы считаете, что они бесполезны?

Анжела Муратова

Я считаю, что каждое мнение достойно рассмотрения

Грач Налбандян

Ну, если так, то согласен.

Александр Захаров

Это вам не из СВД стрелять. Тут как говорил Высоцкий- нужно бить наверняка. В том смысле, что один выстрел и на всю жизнь.

Незваный Гость

профессионал,он не меняет объект любви,он переболел от злоупотреблений со стороны бывшей любви и ищет новую.

Вячеслав Майборода

ОН МУЖЧИНА !!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой

Анжела Муратова

а презерватив , тихой сапой крадётся , самоодевается и посылает все биологические задачи в другое место?))))))))))))👍🏻

Вячеслав Майборода

Для достижения цели все средства хороши !

Анжела Муратова

А вот этот аргумент ближе к истине

Владимир Ляпин

Зачем гадать? Есть хорошее правильное (в последнее время даже печатным стало) русское слово - блядь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем так радикально? Все женщины прекрасны и ни одна не должна оставаться без внимания...)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Менять обьект любви? Часто менять?))) Что тут подразумевается под "любовью", уважаемая Анжела?))

Анжела Муратова

Тот момент, когда мужчина признаётся в любви

Не
Некто

Он в поиске... Плохо, если этот поиск затянулся, или, в конечном итоге привел к разочарованию...

D-Ul Lachi

Слова из старой песни: " Любовь - кольцо, а у кольца, начала нет и нет конца, любовь - кольцо" ...

Alexsey

А может его просто используют, а он не может сказать нет?;)) Ну как Дон Жуан например)))

Asoft Asoft

Прожил 12 лет с 1 женой, последние 20 лет живу со 2-ой женой. Кто я, определяйте сами.

Проехали

Нормальный человек....

Muhiadn Tulemisov

человек без меры чувств глупый человек но он все равно поймет но будет поздно

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

ну это зависит в какой области.. и что имеет для него успех в этом или другом..

Евгений Зимин

любовь живет 3 года... Это необходимость для тех кто нуждается в этом чувстве