Ха
Хайём

Разум бессилен перед криком сердца?

Ответы
Валентина Я

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.. Разум бессилен перед криком сердца.

Наталья Девятайкина

У всех по-разному... Мой меркантильный трезвый ум никогда не слушает вопли сердца. Пусть оно хоть кровью обливается, а я сделаю как надо.

Валентина Мезрина

Сердце шепчет и его шепот слышит только чуткий и внимательный к себе человек. Кричит ум, заглушая все

Виктор Молчанов

Сердце - это "насос," кровь качает в организме и других функций не имеет...

Надежда Зарецкая

Сердце кричит недолго,поэтому надо отдать предпочтение разуму,чаще.

Игорь Морозов

На то и дана человеку ( если она конечно есть ) СИЛА ВОЛИ !

Екатерина

Зачем тогда человеку столько чувств. Может добавим еще одну извилину к мозгу и назовем-отвечающая за силу воли?🙂

Игорь Морозов

Всё у нас в мозгу ЕСТЬ ! Надо только развить и воспитать. С годами человек мудреет и то , что в детстве казалось КРИКОМ СЕРДЦА с возрастом просто детский лепет !

Екатерина

Напрасно. Вы слышали что сейчас труды Макаренко и Короленко разбираются на УРА? А не крик ли это сердца: высокая духовность, уважениек к старшим, патриотизм, Любовь к человечеству. Или вы так стесняетесь сказать жене: Я тебя люблю, думая что вы безвольны? И что это не важно)

Мукарам Абдураупова

Правда.Перед криком серца разум не всегда бессилен

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

модераторы бессильны перед упорством Олега

Олег Смирнов

Олег весь день крутил баранку.. Потом не выдержал и сьел

Гордюшка

наоборот, разум расчётлив))😜

Екатерина

Хоть не порву, но поцарапаю...от страха)))🤣

Гордюшка

я хороший))

Екатерина

Пушистый...вижу

Гордюшка

и няшный))

Екатерина

Гордюсь и радуюсь)))

Гордюшка

верю))

Ваша Маша

да , сердцу не прикажешь , мозгу не докажешь

Лариса Белякова

разум и дан человеку для того чтобы думать

Рада

Перед криками гормонов и сердце не устоит

Елена Данилова

Так они так и орут друг на друга.

Александр

Нет, он может выстоять, но цена...

Юлдуз Умурбаева

Судя по своему опыту бессилен .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да полно Вам! Преувеличиваете!

Ле
Лена

Смотря что сердце кричит...???!!!

Нейка

Особенно когда сердце без ума

Алёна Дёмина

Именно РАЗУМ управляет всем!!!

Мария

нет! у меня все под контролем!