♔M
♔Madе_In_Рай♔

Вы персики любите🍑

Ответы
Валерий Потёмкин

C ДНЁМ СОСЕДА !!! - КИЕВ
22 АВГУСТА 2017
УЛ. СТЕЦЕНКО 27
ПРИГЛАШАЕМ – 044 331 0001

С днём соседей всех вас поздравляю,
Оптимизма, счастья и добра желаю,
Пусть обходит стороною вас беда,
Пусть птица счастья прилетает к вам всегда.

Василий Чешуинов

Есссно. Впрочем, я люблю всё. Только вот персики у нас не растут, а те, что привозят, в рот не вломишь. Другое дело - сразу с дерева, полупрозрачный и нежный, но такие я ел всего однажды, будучи еще подростком. )))

Артем Ульянов

И персики😍, И батоны, очень люблю и уважаю!!!! 😍 Натусик! Ты замужем?🙂 Если на фотке ты, -- Ты самая красивая Принцесса!!! Из всех, которых я видел когда либо!!!

Анвар Ибрагимов

Привет Красивая! Ради тебя я готов хоть шас идти пешком до питера и переплыть финский залив вдоль 10 раз, потом слетать в космос и привезти тебе звезду.

Князев Александр

Мой дед говорил, что пять лет мак не родил, и голода не было, так и персики. А вот без картошки, помидоров это не жизнь.

Иван Аганаев

))))))))))))))вообще конечно дааа....но если ейной косточкой из рогатки в меня тогда нееет))))))))))))))

Stormbringer

уфь уфь ..... какой персик я сегодня на пляже видел..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Это гибрид

Stormbringer

Ага , нектарин )))))

Андрей Троицкий

По французски персик и грех звучат одинаково... Ваш персик явно второй вариант...

Нина Школдина

Относитеельно. Когда есть с удовольствием ем, а нет , так и не надо.

Сеит-Мамлюк Маткулов

я персики люблю целоватьь. и долго.. мы можем подойти друг другу.

Ѻлегъ

вот такие 🖼

Аркадий Паровозов

Ага, но лучше в сиропе, без бархатной бумаги снаружи))

Константин Минеев

Покажи свой персик а там разберёмся губим или нет

Игорь Бригаденко

О даааа ☺☺☺ сочные, спелые как... Ну понятно да....

Игорь Бригаденко

О даааа ☺☺☺ сочные, спелые как... Ну понятно да....

Иван Леонидов

Обожаю!Особенно такие сладенькие,как ты!😘

Anatoliy Bazhal

.....Я люблю красивых ...и серьёзных девочек...

Anatoliy Bazhal

.....Я люблю красивых ...и серьёзных девочек...

Игорь Агаджанов

привет. я очень люблю персики с любимых рук

Ви
Виталий

да, очень , в юбках и с красивыми коленками