Mariwa

Чат с Andrew
Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Эндрю, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.
Какой добрый Эндрю,а кто ещё в личку получил такое письмо?

Ответы
Себастьян Парейра

там дальше по сценарию окажется так, что в Сирии он очень давно, все это время ему платили зарплату (+премии, сверхурочные, выходные, боевые и пр.), но ему ее девать было некогда и денег у него теперь как у дурака фантиков. Но вывезти их в США он не может, т.к. такую сумму наличкой не пропустит таможня и он выбрал тебя. Он перешлет тебе коробку с баксами почтой, а потом приедет сам и вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день (от счастья разумеется). Тебе только нужно скинуть ему немного денег вестерн юнионом, а-то там обменников нету, а вестерн сам сконвертирует рубли в сирийские фунты, чтоб он смог оплатить почтовые расходы по перевозке ящика с баблом.
У них одна методичка на всех. вернее две. Вторая про умершего троюродного дядюшку сестры прабабушки, в детстве иммигрировавшего в солнечную Африку и всю жизнь работавшего на алмазных копях, сколотившего состояние и указавшего единственным наследником счастливого получателя письма)

Mariwa

Всё это знаю ,смешно!

Себастьян Парейра

Богатенький Эндрю мне в любви неземной не признавался, а вот дядюшка у меня скончался два раза в Сьерра-Леоне и оставил оба раза мне бабла кучу. Все никак руки не дойдут забрать.

Mariwa

😁😁😁

Mihail Ozur

Разводилово на романтические сопли. Не хуже "романов", которые пишут с зоны. К тому же инвалид - без ребра. Может у него еще чего-нибудь не хватает. Разве он признается. А претензии то какие! Вы должны о нем хорошо заботиться : водить на пляж, кормить ужинами. За объятие ! За поцелуй! Нашел дуру. Вот я, люблю подержаться за женщину ,коленку ей погладить ,но не на публике. А на кой во время ужина свечи зажигать? Чтобы скрыть, что что-то подгорело, или дефекты своей внешности. Вам это совсем ни к чему. Вон у Вас какое фото удачное. Да, романтический ужин : свечи на столе, огнетушитель рядом со столом. Кстати ,а Вам самой что нравиться?

Mariwa

Понимаю вас,это смешно,потому что писал бот-машенник.Спасибо за комплимент 😊..Мне много чего нравится и походы с палатками и рыбалка и выступать и танцевать,пообщаться и сюрпризы....

Mihail Ozur

"...правду и только правду." Это не комплимент . Я незнакомых женщин почти никогда не обманываю. Рад Вашему и своему жизнелюбию.

Mariwa

Благодарю! Я тоже за правду.

Пётр Симон

Мне одни банкиры пишут, с Нью-Йорка, Таиланда, один шесть лямов, другой 12 предлагали поделить по полам, умершего клиента, а вклад скрытый типа, ток он знает, а моя фамилия, как у него, оформление его и 100% безопасность. А на почту, на другом ресурсе бабло рекой льётся, уже сами они обижаются, почему рубли и зелёные не забираешь, рублями, уже за лям, а зелёными тыс. 500. Капец, мильёнером стал нетовским.

Павел Лелеков

Мне в фейсбук подобная хрень приходила. Только про деньги, типа оставить у меня на хранение лям баксов. Стиль написания текста один, только смысл разный. Слил этого мудака в ФСБ. Позже в новостях писали, что таким образом происходила вербовка в нашем регионе в ИГИЛ (запрещённая организация у нас в России)

Mariwa

Вот так!

Павел Лелеков

Не удивляюсь, что тоже что-то похожее.

Дева...!!!

это пишут даже не пиндосы...,а сидит где то может на соседней улице ваня,коля и т.д,в общем наши бедолаги и сочиняют от имени америкосов...денюшек хотят дармовых,может от какой-нибудь лохушки прилетят,раньше женщины были доверчивее и посылали им деньги,а теперь стали осторожнее...не шлют,а хоцца

Mariwa

Ужас!

Maestro Monk

Ну, мне Эндрю писал как юрист, а не солдат. Говорил, что его клиент с семьей, попали в автокатастрофу, и фамилия у них была такая же как у меня. И предлагал поделить их состояние, но прежде, я должен ему выслать три штуки баксов, для подтверждения серьезности своих намерений)))

Mariwa

😁😁😁👍

Maestro Monk

Самое смешное, что Эндрю из какой то африканской страны, и клиент тоже африканец, но с азербайджанской фамилией ))

Наталия

Я такие письма зачастую получаю,достали они.А потом при все при этом они практически все отцы одиночки,и почему то ребенок живёт в пансионате,и ему бедному есть нечего,ты единственная кто может мне в этом помочь.Развод конкретный

Олег Смирнов

тоже получал, главное иностранцы такие наивные, после наших лохотронов разгадать вот это - семечки!!! )

Mariwa

Согласна!

Олег Смирнов

мне первое сообщение пришло без всяких откровенностей, поэтому дело дошло до второго ...и во-втором она пишет ...муж смертельно болен, рожден незаконно, его мама родом из Казахстана... и он хочет завещать все состояние больным в Казахстане, не могли-бы вы быть доверенным лицом? )))) и далее такая же ахинея 😂

Олег Смирнов

я подумал.. и пишу: - Вы знаете, уважаемая Эммануэль!) Я таких писем получаю очень много, вы бы как-нибудь чтоли что-то поновее, наши местные мошенники гораздо изобретательнее вас!
😂

Лариса Козлова

Почти такое же получила недавно, только это чудо ещё поинтересовалось моими увлечениями. Написала честно - люблю стрельбу по движущимся мишеням и охоту на крупного зверя. Всё, как бабка отшептала, больше ни гу-гу. 😆

Mariwa

😁👍

:T
:Thinking:

Там в Сирии просто наши показали и показывают кто в мире хозяин ))) и все жесче )) он видимо как гастробайтеры не русские в Москве , мечтает о жене русской что бы его больше армия РФ не опукала и хочет РФ гражданство) 😆

Mariwa

Да!

:T
:Thinking:

У нас такого и близко нет....

Mariwa

Хорошо у вас!

:T
:Thinking:

🙂

Mariwa

Радостно

Оксана Мельниченко

и что доброго в этом Эндрю? вы только вдумайтесь "люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать..." и скольких он уже так выгулял, раз успел полюбить данное занятие? подлец и ловелас одним словом

Mariwa

Я об этом и говорю,письмо без чувств!

Татьяна

Нет, тут где то спрятан экономической интерес.

Мария Ивановна

Ко мне как-то в инсте привязался типа американец. Вдовец с дочкой,как известно. Ну я типа через Гугл переводчик отвечала ему... А он мне такой - у тебя бездонные глаза. А у меня там одна фотка - я в противогазе. )))

Mariwa

😁👍

Та
Татьяна

Подобные письма приходили лет 10-15 назад. Многие писали, что они демобилизовались и еще не успели получить деньги в банке своей страны. Купи квартиру или дом на мое имя, а я потом тебе все верну.

Mariwa

Ужас.

Та
Татьяна

Моя сестра, умная, состоявшаяся женщина, живя заграницей, почти попалась на удочку красавца-офицера, который попросил ее о покупке дома. Она вовремя опомнилась или ей просто больше понравилось письмо обычного немецкого обывателя, с которым и живет уже несколько лет.

Mariwa

👍класс

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣 На протяжение десятилетия я в электронке получаю постоянно такие письма с фото..Адресат свои инициалы меняет.а фото присылает часто повторные...😁.. да... Всё от ОФИЦЕРОВ США🤣😁🤣

Mariwa

😁😁😁

Ма
Марина

О, типичный скамер) Будьте осторожней, пишут красиво и душевно, но это лохотрон.
Чтобы проверить на оригинальность письма, можно часть текста закинуть в поиск или сделать поиск по фото.

Mariwa

Да это же ясно ,что бот!

Ма
Марина

Столько людей попадается на это, что лучше еще раз повторить банальное. Кстати, это не всегда боты, бывают и живые собеседники.
Я и сама нахожусь в базе данных скамеров, раз 6-10 в год мне приходят разные письма, даже доводила до победного финала. Попасться можно вполне.

Mariwa

Ого...

Ма
Марина

Да)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они везде как под копирку пишут эти послания, хоть здесь, хоть на любом сайте. Я так им и отвечаю - что легенды у них поразительно одинаковые. И прям хоть сегодня приедет и женится)))

Mariwa

😁😁😁👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удивительно, но у меня всегда почему то параллельно думается, а может из них кто и не врёт?))))

Mariwa

Халявы в жизни не бывает! В чудеса можете верить!А любовь найдёт тебя даже за 100км и приедет и скажет:,,вот и я родная!"А не ты к нему и денег ему выслать ..🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы))) но не со всеми случаются чудеса и не все верят((( вот ведь как бывает.

Галина Сопот

Получала...Потом напишет, что переводится в другое место и нужно через Красный крест переслать вам документы, что бы они не пропали....а что бы растоможить надо кругленькую сумму

Mariwa

Да и так понятно!

Галина Сопот

Знала, но подигрывала...посмотреть на развитие " отношений"

Sergej Sklyarov

Из Афгана уже сбежал ? В Сирии скучаешь ? Бедненький, заброшенный своей Заокеанией, ей напиши, может одумается, обратно заберёт ? А то как бы и из Сирии бежать не пришлось !

Mariwa

😁😁😁👍

Александр

Я хочу к тебе приехать,но мой дипломат с деньгами не пропустят через таможню. Вышли мне 800$ я приеду отдам...Твой эндрю,билли,он же томас😆 Время идет,а байки все те же

Mariwa

Да да...

Александр

Знакомые песни о главном

🇷🇺 Анжелика*

Я такое ( а, может, именно оно) получала лет пять назад) Видать, так и не нашел свое ребро) А ещё получала подобное как бы от врача, владельца заводов и пароходов)

Mariwa

😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лохотрон, потом денег попросит . Получала такие много раз. Похожего плана. Это на зоне сидельцы таким образом на мобильную связь себе зарабатывают

Mariwa

Ого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я ни на что не отвечала. )

Mariwa

Да,я сказала муж есть и он остыл...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отстал по сути. Ему то пофиг ) Не одна иак другая клюнет .

Mariwa

О каких чувствах можно говорить,если он сам с собой в письме говорит?