Марина Счастливая

Не подскажете дорожку к Лукоморью? Совесть меня съела... Цепь хочу вернуть...

Ответы
Игорь Сизов

Всё время прямо по неведомой дорожке и как дойдеш до камня с надписями там у богатыря спросишь, он подкажет куда дольше!)))

Yer Bol

иди синему морю а там русалка богатыри короче найдешь советчиков. только кота не слушай-голову заморочит

Марина Счастливая

))))спасибо за совет

Yer Bol

🙂