Гарсон №2

Наркоз был общий да хирург – местный!)) Вы были под наркозом, видели что нибудь?

Ответы
Марина Почтовая

Под местным была. При операциях на глаза. Первый раз вырубилась, не помню, снилось или нет. А второй в сознании периодически была. И тоже ни чего не помню, вроде ни чего не снилось.

Та, Что Грезит

Бывала. Однажды видела огромный извилистый тоннель-лабиринт, и я летела по нему вниз. Вспышки света . И какие-то странные существа.
Но это все игры затуманенного разума

Та, Что Грезит

значит, вы безгрешнее)

Гарсон №2

Не сажу))

Гарсон №2

безгрешных не бывает

Та, Что Грезит

наверное

Larisa Graur

Да была под наркозом, и видела длинный коридор с лампами, и я летела со скоростью большой, и вдруг в конце коридора показывается врач анестезиолог и я открыла глаза,

Гарсон №2

Интересно. И там как то по другому, ни как во сне.

Larisa Graur

Все очень быстро, летишь по коридору с поворотами

Си
Сибирячка

Была. состояние ужасное. Было давно, но помню глюки с инопланетянами, как я им изливала душу, что у нас мир полон несправедливости. Не дай бог такого допинга

Гарсон №2

У меня наоборот.

Все Будет Хорошо

Посмотрела предыдущие комменты. Наверное лабиринт видят при кратковременном наркозе, и пока везут на каталке, может при этом глаза были открыты

Гарсон №2

Оперировали 3 часа а пролетел как миг с видениями

Альонушка

В первый раз... И не сразу. Цветочные пряники)) Второй раз ..китаец кашу варил и хитро улыбался. Но мне все равно было очень больно.

Аделина Свабода

Боль такая, какую при жизни не ощущали?

Гарсон №2

Интересно. А После наркоза тяжело.

Аделина Свабода

А что там тяжёлого после?

Гарсон №2

Руки зафиксированы весь в трубках, катетер. Подача кислорода, Боль.

Аделина Свабода

Ну это уже не та боль, что до операции и во время! Этим уже не напугать!

Валентина Тян

О да, видела бога , загробной мир, всех мёртвых, ангелов, и бесов- и за это время, мне сделали пластическую операцию на веки!

Вита

сложновато описать)
помню как в чем то находилась непонятном,и цвет был ,как радуга ,солнечно,светло,вот как то так....

Юлия Александровна

ээх была 14 раз а видела только один разок и слышала тоже не больше не хочу под общим наркозом сышать и видеть

Надежда Гончарова

Была даже в состоянии клинической смерти,тоннель не видела,но всё слышала и смотрела кино...про мою жизнь

Гарсон №2

А кино было, не как во сне?

Надежда Гончарова

Был экран перед глазами,на нём и показывали

Гарсон №2

Интересно.

Ольга Степановна

Не видела, но после наркоза была непомерно доброй))) послала смс хирургу , на трезвую голову не послала бы)

Юлия Алексеева

Ребёнком была, надвинули маску - всё завертелось и темнота. Проснулась в палате. Ничего не привиделось.

Татев

Была, но ничего не видела, ну, или не помню. При выходе из него разговаривала, рассказывала анекдоты

Ксения

Видела, большой белый шар близко. Когда открыла глаза, на потолке он висел. Плафон на лампе.

Людмила Ардашева

И диагноз был не точный, препарат не верный. И хирург кончал заочный, терапевт вечерний.

Гарсон №2

Серьёзно?

Людмила Ардашева

Слава богу, мне повезло)) из наркоза вышла, будто от сна проснулась))

Вика Родионова

В каком то лабиринте страшном ползала м надо было быстрее выбираться. Страшно жуть как

Гарсон №2

Вы третья кто про лабиринт рассказывает.

Вика Родионова

Мне наркоз послабее дали. Поэтому глюки. Потом нормальный был нифига не чувствовала

Ирма Лаева

Было два наркоза, под одним было весело, по вторым как выключили, обнулили и включили))

Юленька :)

Ой, там такой психодел) И монстры шарлотку готовят, и Джаред Лето на балалайке играет)

Бу
Бусинка

Что-то видела...вернее кого то, помню что не хотелось возвращаться- просыпаться.

Мила ♥♥♥

Улетела и не заметила даже как, ничего не слышала и ничего не снилось))))