Сп
Спрашник

Когда уже люди найдут месторождение бесплатного WI-FI???)))

Ответы
Елизавета Ковалькова

Неблагодарная штука) провела домой и не закрыла паролем, нежалко было мне для других) так хто- то взял и запаролил его от меня((( почувствовала себя лузером. Никто не оценил

На
Надежда

у нас на работе..для пациентов на всех этажах сделали бесплатный интернет...пока в очереди сидят...чтобы не скучно было)))))

Anatolii Chubachuk

никогда----это вечно коммерческое предприятие да и бесплатный сыр только в мышеловке бывает

Irina Stepanova

Учись, дерзай, в геологи с оружием иди, когда его найдешь, власть немедленно захвати.

Аозаки Токо

Тогда же, когда все политики мира сознаются в воровстве и напишут чистосердечное.

Елена Горинова

некоторые уже нашли :)) искать надо в местах наибольшего скопления двуногих

Ир
Ирина

есть целая страна в Африке, на всей территории которой энто имеется : ))

Александр Пузиков

После открытия месторождений чёрного и цветного пластилина!

Ал
Алиса

я таких месторождений 3 откопала) иногда с телефона захожу)

Я С Марса

О квартире для каждой семье к 2000 году слышал, а о таком!!! :))

Lidiya Maksymenko

Пока только Коммерческий доступ к сервисам на основе Wi-Fi

Айнур Не Важно

точно точно, меня тоже не оставляет в покое этот вопрос

Diana Di

кое - где уже проклевывается ))) найти нахаляву можно

Александр Румянцев

подходи к моему дому))))от меня все соседи он-лайн))))

Салават Валиуллин

очень интересный вопрос, я не заню на него ответа.

Vitalii Povolachi

Уже нашли! Просто тебе никто об этом не сказал. :)))

***bahito*** ***xxxxxx***

когда ты состаришься и тебе не нужен будет WI-FI.)))))

Ирина Радченко

когда найдут, то пусть и мне сообщат, я только ЗА

Светлана Вандышева

В жизни бесплатно ничего хорошего не получишь

Светлана Пономарева

оигинальный вопрос...Будем надеяться,скоро...