Галина Галчонок

Сбер кардинально пересмотрел данные за май. Годовой рост в последние три недели оказался на 5.1-5.4 пп ниже, чем сообщалось ранее. Это принципиально меняет представление о динамике потребительского спроса. Если ранее всё выглядело как умеренное восстановление спроса после радикального обвала в апреле , то теперь выглядит, как усиление обвала , не зря Шведская группа IKEA, которая среди первых решила покинуть РФ после начала вторжения России в Украину, выходит и из банковского бизнеса в РФ ?

Ответы
Ва
Василий

Икеа ушла вот проблема ..компания которая труд зеков использовала..скандал раз-разился после распада ГДР..когда это всё всплыло. спрос потребительский будет тогда когда есть на что и что покупать..У вас те кого отловили в армию за свои деньги покупают обмундирование.., бронежилеты и каски..вот это спрос..и предложение!!! и ИКЕЯ наверное в усраине работает..и сбер закрыли..

Василий Бубновский

Что вы тут кукарекаете бестолковую чушь, нациАналистская мразь? Вам не победить Россию и гореть вам, тварям, в Аду за Донбасс!
🖼

Vadim Denisevich

Попутала слегка икея с испокон веков мебелью торгует и в банковском деле никогда не учавствовала!

Vadim Denisevich

Ну вот нпконеч то культура мыслей полилась! Да ты сильно не напрягайся! А то вдруг иныаркт или инсульт! Когож я буду развлекать по полной вечно! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Вот с этим помочь не смогу! 🤣 Иначе вы такие без внимания останетесь нацушки! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Ты в вуду обратись, они компетентней тебя! А денег нет ну натуру они тоже принимают или почки, печень! И не волнуйся всех Вас вылечим! 🤣✌️

Vadim Denisevich

А что дельный совет! Так что не волнуйся и поспеши а то они у вас представительство закроют и я так и переживу Вас всех! 🤣✌️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Икеа работала на нацистов во время войны, не зря ты о ней вспомнила

Валерий Герасимов

Скоро будешь клиенткой Сбера... Копи денюшки..

Alex Dark 🇷🇺

мне похер это не моя головная боль

Владимир Игнашов

и Ай Би эМ также уходит..)

Улугбек

Счастливого пути..!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

–1
Адмирал Ясен Х**

Верховна Зрада😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Когда уже бабский батальон создадут и мобилизут наших галаоксананадежду?) Она своим говном быстренько линию фронта вернут на место)

–1
Адмирал Ясен Х**

🤣🤣🤣 И Никитоса поставить во главе, у него походу самый модерновый гуаномёт🥴

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он под юбкой у надежды засядет) и ему приятно и она в кураже веерно обдрищет врага)

–1
Андрей Лапин

иди