Паша

Правосеки заявили о консолидации с евреями Одессы. История так ни чему и не научила "самую умную" нацию?

«Любые попытки посеять между нами вражду только объединяют нас» , - говорится в заявлении «Правого сектора» , размещённом сегодня на их сайте.
- Накануне у правосеков состоялась встреча, с представителями одесского еврейского сообщества. По её итогам стороны договорились о сотрудничестве и выработали совместный план действий. «Правый сектор и евреи Одессы таки вместе» - дружно заверили неонацисты и евреи. (Ц)

Думал "жидобандера" - оксюморон, ан нет. Вполне реальное явление

Андрей Жмырев

скорее не научила правосеков))))

Алена Буцева

вон опять в маске. . что за прикол? дышит чем?
наверное тряпочка с бензином.. если че можно и подурить и поджечь кого..

Гузель Ханнанова

Смесь ежа и носорога.

Юл
Юлия

Почему в маске? Почему прячет своё лицо?

Наталья Джепко

А евреи это подтвердили? А то правосеки - это ж честнейшие ребята.