Mirru

Сижу дома из-за перелома.....все говорят, что дома я скучаю, но я даже не знаю что такое скука!! А вы , знаете что это такое?

Ответы
Майя Петрова

Во, у меня только что зарос перелом - дома не сидела (4 палец на ноге, да просто трещина - на снимке видела, но врачи сейчас всё такое называют переломом)

Mirru

У меня голень с разрывом связок+ болт в ноге гипс держать 2 месяца...и меня все устраивает)))

Майя Петрова

Я как-то бюджетно ломалась: в таких местах, где гипс не накладывают и внутрь железяки не ставят, в больницу не кладут - прямо не больной, а мечта травматологов. Одно лечение: рентген, а потом - иди, делать можно всё (но при этом всё больно), само зарастет. Палец тоже: после рентгена тупо примотали пластырем к 3-му соседнему - и иди - весь материальный расход на меня...

Mirru

😂😂😂

Фима Задунайская

Ой,нет никогда не скучно мне,даже если тоже вынуждена безвылазно находиться дома.Выздоравливайте.

Милош Йованович

есть женщины сидящие не лавочке (дома нечего делать??????????????????)
А это вам ☕ 🍰 🌹🌹 🌹

Mirru

Я на девочках не сижу....скучно)))

Милош Йованович

вы то понятно......но есть же такие и считают,что дома все переделали

Mirru

На это есть хобби

Голос Из Чс

Перелом это не Гут. Да какая скука, допрыгать на костылях до туалета и то какой аттракцион.

Mirru

Есть еще куча развлечений)))

Кристина Бахова

Оптимист! Очень приятно что Вы так настроены в такие дни😉 Желаю скорее выздоравливать

Mirru

Меня калекой сделали, но я не грущу....Оптимист!! Пусть хоть и полторы ноги😂😂

Кристина Бахова

Восхищаюсь Вами, и предлагаю дружбу

Mirru

Я не против))) ноги у меня две, но теперь храмаю сильно...врачебная ошибка)))

Кристина Бахова

Душа видно у Вас в порядке, так, что берегите здоровье для своих близких и для себя

Mirru

У меня всегда все в порядке)) пока руки есть))) и вам желаю всего наилучшего))) спасибо!!)))

Сибирский Инквизитор

А давайте мы Вам Интернет и заставим изучать "Слово Божие". Если уж очень узнать хочется )

Mirru

Нет уж спасибо, мне и так хватает комбинаторики, баз данных, дискретной математики....и т.д.

Се
Серж!!!!

а ты что делаешь тогда сиднем в гипсе ))или с костылем на скакалке прыгаешь

Mirru

Вышеваю, учусь, смотрю фильмы, вяжу, слушаю музыку...посто куча дел!!

Се
Серж!!!!

молодец

Валерий

Скука – это когда из-за перелома под гипсом ничего не чешется.

Mirru

Ой...прЯм как у меня....

Цельная Ягода 🍒

Согласна...мне тоже не знакомо это состояние!!!✌🌞🌈

Анжела Никулина

Нет, не знаю. Мне не скучно с собой. И дела всегда найдутся.

Mirru

Точно!!)))

Анжела Никулина

💐💐💐Выздоравливайте по быстрее!

Mirru

Спасибо!!!☺

Fedor Shkenev

Знаю. Вот полежал тут в больничке пару недель-и знаю...

Fedor Shkenev

По горной-в первый-то раз... Этто фрятт ли... Жестковато-да и техники(умения грести) думаю у Вас не хватит(не в обиду). А с парашютом-сейчас, вроде-проблем нет...

Mirru

Ну всему можно научится)))

Fedor Shkenev

По принятой классификации реки делятся "по сложности" на категории-с 1й по 5ю. Кое-кто толкует про 6ю КС-но раньше это просто называлось НК-некатегорийная. Ну нельзя классифицировать по сложности реку которую невозможно пройти-например-с водопадными каскадами, слепыми каньонами, карманами. Время от времени появляются безбашенные люди, которые "пробуют". Иногда-специально под такое мероприятие строят специальное судно-ну "Бубль" например...(захотите-найдете в тырнете)... Последняя такая "широко известная в узких кругах" попытка была сделана москвичом Черником со сборной командой-река Юрун(г?)каш в Китае. Посмотрите-в тырнете было много... Угробился он сам-и не один... Спасала их "икспидицию" целая войсковая операция-вертолеты, армия КНР... двое там осталось в живых-просто не помню уже... Это я к чему-Черник был весьма известным в этой среде человеком-с действительно внушительным списком прохождений-но..."все науки превзошел-и от их опупел"... Это ему принадлежит фраза-"Настоящий водник должен остаться в воде(или "в реке"?)"-не помню точно... Но я Вам не советую идти этим путем-ну-по крайней мере-с начала...

Mirru

Я не псих..возраст уже не позволяет...в самую нулю без под готовки не полезу...мне нравится просто путешествовать и рисковать...но идти по горной реке в половодье я бы не стала...с парашюта спрыгнуть и то безопасней по мойму. Но просто с плавится по реке на плотах для начала, я бы попробовала

Fedor Shkenev

Удачи!

Лилия

Так же с переломом сидела дома, аппатия и депрессия

Лилия

Две шали, 4 пары носков, кофточка крючком плюс сериалы: конечно не в лежку лежала, но все равно тоскливо

Mirru

может все зависит какие сериалы смотреть...я корейские и китайские смотрю, редко японские...

Лилия

Сериалы не при чем, я просто по жизни активная,бассейн, прогулки, спорт ходьба. И месяц поосто лежатьсидеть и запрет на ысе минимум на полгода не спасут никакие сериалы

Mirru

Ааа, тут вот и раздница. Ч вообще не любитель из квартиры выходить..да и общество меня раздражает)))

Лилия

Общество и меня раздражает, просто с моими болячками движение это жизнь буквально

Георгий Ю.

я тоже одиночество нормально переношу,не скучаю!!!

Mirru

А причем тут одиночество? Хотя месяцок я бы не отказалась одна посидеть

Георгий Ю.

ну обычно люди скучают когда одни.....

Mirru

Я не скучаю.)))

Георгий Ю.

очень рад за вас,выздоравливайте!

Mirru

Спасибо!!)))

Маша

мне никогда не бывает скучно ,грустно- это есть ....

Серафимка

я бы с удовольствием поскучала одна дома

Mirru

Свой человек!!!

Серафимка

ага

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знаю. Но мне давно скучно не было 😊

Neo Gint

kapitaljno,znaju chto znachat perelomy,imel ,kogda v hokkej igral

Mirru

...тут мне не начто ответить... с парашютом не прыгала...денег нет...как ни будь нашкребу и проверю на себе😂😂😂

Neo Gint

не нужно,..никому не нужно..,бывает ,из-за мелкой ошибки ,не раскрывается...я бы запретил любые прыжки,любое желание лезть на скалы,любоое желание "повыпендриватся"...,очень трудно спасать,ужасно дорого,и главное-зачем!!??

Mirru

Потому что есть люди, которым это нужно. Я знаю, что это опасно, но все равно пойду . ..потому что это весело, это рискованно, но мы не вечные.

Neo Gint

вы"весёлые",если у вас нет обязательств,если у вас нет близких,если вам похеру,пожалуйста!!!!,но не пищите "спасииите нас!!" ,вы типа сраные герои?...идите работать!! ..."еверест" давно покорён,и нефиг каждой шушере ради самоутверждения лезть в дыры и высоты!

Mirru

....

Z_Vell

я-то знаю, но а чем же заняты так вы

Mirru

Дети, вышевка, вязание...да мнео чем можно занялся сидя на диване

Z_Vell

тогда кто вам такое говорит

Mirru

Да больше половины сочувствующих...ну не у всех руки заточены на что-то еще, кроме как вилку держать

Z_Vell

а я-бы знаете поскучал-бы дома, так давно покоя нету😆

Mirru

Я скучать не умею.. не научилась😁

Z_Vell

поправляйтесь скорее👋 😉

Mirru

Спасибо!!

Дмитрий Лаухин

лучше не знай. сам был с переломом

Aleksei Alekseev

Нет не знаю...я человек настроение