Альтер Эго

Немножко юмора: В первом классе учительница спрашивает: - дети, какое сейчас время года ? Вовочка поднимает руку, отвечает: - Лето. Учительница: - Вовочка, ну какое же это лето? Ты посмотри в окно: снег, дети вон на санках катаются... - Такое вот хреновое лето.

Ответы
Вера Гудкова

у нас в июне выпадал снег.

Альтер Эго

😁может это было тем летом

Вера Гудкова

Это было давно, но все вспоминают, утром пошли в шелковых платьицах на работу, а днём выпал снег, кто-то попал в больницу..а я лечила зубы...

Владимир Федоров

Об тротуар выбила?

Вера Гудкова

Нет, ноги замёрзли и зубы заболели.

Владимир Федоров

Ааа,я уж подумал,что скользко было.

Вера Гудкова

в июне трава. так что не скользко

Александр Грызлов

Бывает

Виктор Соловьёв

👍☺️