Чанга Чунга Чунгович

Многих людей очень страшит остаться (в каком-либо обсуждении, вопросе) в меньшинстве.
Ваше отношение к этому каково? Не боитесь быть в меньшинстве?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Сколько людей столько и мнений. Приятно конечно когда тебя поддерживают, но если выйдет наоборот не расстроюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я здесь часто в ментшенстве.В телеграм канале для правах тоже (за светские взгляды ,не религиозность )

Цв
Цветочек

Страшно, когда за твое отличное от других мнение на смех поднимают или оскорбляют

Я? Кто?!

Неа. Не боюсь. Могу спокойно спокойно против толпы. Если вижу, что она не права.

Александр

Нет, не боюсь. Более того, обычно право как раз меньшинство.

Чанга Чунга Чунгович

Ну не всегда, конечно.

Konstantin Leytan

А почему я должен боятся? Это стадный инстинкт в них сидит.

Lаzy

Абсолютно нет. Главное- продолжать быть самим собою.

Tрикcтeр

Мне вообще без разницы , я и один справлюсь 😂😂😂

Андрей Смирнов

Если я знаю, что я прав, то мне абсолютно по фиг

Кларис

Нет. Даже не смотрю в меньшенстве я или нет

Котик - Наркотик )))

Да я вообще одиночка по жизни 🤟

Чанга Чунга Чунгович

А почему тогда приклеились-примазались к тому большинству, которое "за путина"?

Котик - Наркотик )))

Это моё дело

Вячеслав Серкин

Нет. У меня образование хорошее.

Старый Знакомый

та я как то вообще не кучкуюсь))

Юр
Юрий

Это непросто. Очень непросто.

Александр Рузметов

Нет. Это от своего не отхожу.

Le Gushon

Нет, главное это аргументы.

Чанга Чунга Чунгович

К аргументам отношение может быть разное

Le Gushon

Это уже не моя проблема. А понимающего, его способностей умственных.

Светлана Филюкова (Мериясова)

меня это не интересует...

Людмила

я не заморачиваюсь...

Jane Папина

вопрос то какой.. а?

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос сформулирован.
Однако можете не отвечать. Пропускайте, не заморачивайтесь на сложном и непонятном.

Jane Папина

это зависит от обсуждаемых тем. иногда иное мнение просто опасно высказывать .... в меньшинстве сейчас как правило гегеи. по старому п....ы.