Златка Золотая

Друзья катаются по жарким странам) В вотсапе ставят авы с песком и пальмами) Не удержалась... Вответку им посиавила свою аватарку с русским полем, покрытым снегом... А там, на горизонте, солнышко только просыпается... И небо такое необычайно красивое.... Да нафига эти пальмы нужны??? Дома такая красота!!!

Ответы
Вл
Владимир.

Естественно! У нас большая страна..... как говорится: умом не понять.. 😇

Дмитрий

Согласен с вами. Кататься по жарким странам такая банальщина

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! Не суди и судим не будишь? С Богом!

World See

закаты ......кто бы только видел

Сергей Никифоров

Красоту везде найти можно.

Виталий Качай

Хорошо там,где нас нет.)