Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

почему мне так грусно - не уж то это гребанная весна и массу проблем ?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Потому что:а) Вы грустите о Вашей неграмотности,б) потому что Вы не соответствуете своему нику)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

в каком смысле - ? я же не русский я этот чечен я

Екатерина Аниретаке

Тогда лучше пишите на чеченском языке. Кстати, это Вас не оправдывает. Чечня - в составе РФ, государственный язык в нашей стране - русский. Обязаны на нем изъясняться и владеть орфографией и грамматикой

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

кто вам сказал что я в РФ АХАХАХАХАХ я не в рф сейчас нахожусь мне как то ровно что сайт рф - тут много языков

Екатерина Аниретаке

Без комментариев

❤️Мышка С Марса❤️

Все пройдёт заиграет музыка и песня. И весна будет радовать Вас😊😊😊😊

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Вам виднее... ВЕсна... или масса проблем...
Как по мне - Весна - не повод грустить

Ирина Егоркина

Займитесь чем-нибудь интересным.. и все наладится

Ел
Елена

весенний авитаминоз и депрессию никто не отменял

Кристина)))

Скорее всего

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ааа ... весна .. мозг надо обмануть

Кристина)))

Зачем?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

что бы жить - а не существовать

Кристина)))

Обманывая жить?Это как?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я делаю вид что у меня не все хорошо хотя это так но делая вид что не все хорошо делаеться все хорошо когда ты ее обманываешь тебя роняют ты встаешь улыбаешься говоришь классный уровень вот это найс и тут бабах столько всякого прилетает и жизнь малинка

Кристина)))

Проблемы от этого не уходят

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ты на них смотришь по другому

Св
Светлана

Скорее всего

Фенька

улыбайся

Милота))

Наверн

Александр Журавлёв

фото