Я Сломалась...

Искала пилочку в сумочке....... Вопрос: откуда у меня там крестовая отвёртка?))).... И зачем?......

Ответы
Кс
Ксю

В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает «Орбит» с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша…
Вот ключи (их всегда теряю!),
И помада (сменить бы надо),
Вот билет (покаталась в трамвае),
Много фантиков от шоколада.
Кошелек (он такой плутишка —
В бездну сумки всегда ускользает),
И противный плюшевый мишка
(он всегда и во всем мешает).
Косметичка, рабочий график,
Что-то мягкое (это уж слишком!!!)
Я когда-нибудь выброшу на фиг
преславутого наглого мишку!
Сигареты, ручка, помада,
Витаминки, очки, зажигалка…
Эх, сменить бы сумочку надо,
Только мишку чего-то жалко.(с)

Я Сломалась...

Класс!!!!)

Николай Балакирев

Крестовая отвёртка, Кошка, для того, чтобы шурупы закручивать и выкручивать из деревянных предметов ) Техник засунул в сумку. Причины могут быть разные у происходящего. Например, отремонтировал вам дома что-либо (техник), потом вы решили прогуляться, а ему влом в кармане отвёртку нести, вот и оставил у вас в сумке, а потом взять забыл

Светлана Виноградова

у меня на днях в сумочке лежали:нож,газовый баллончик и гильзы от нескольких видов оружия и верёвка.Если б ментам попалась...я бы стала "Чикатилой".всё просто:нож и верёвку-для погреба.Гильзы с реставрации боя соседскому пацану несла(родители разрешили).а баллончик..иногда поздно возвращаюсь,с ним спокойнее

Я Сломалась...

Да у вас арсенал)

Я Сломалась...

Огнемета не было?

Светлана Виноградова

в сумочку не вошёл.У меня язык вместо огнемёта

Ол
Олег

..такой же вопрос и у Кольки.. -бригадира настройщиков швейных машин ..какого хрена и зачем настройщику Василию женская косметичка ..дабы не провоцировать Василия бригадир в бане не раздевался и не мылся..поглядывая как тот купается не выдержал и спросил. ... - Васька ты гомосек ? ..

Сергей Иванов

Я как то открыл сумку жены, что то надо было взять. Я офигел. Но больше меня поразило недоеденная маленькой дочерью сосиска в тесте. Были там какие то гайки, отвёртка. Спросил у жены, а отвёртка то зачем. Оказывается у них на работе дверь заедает, и она ей поддевает эту дверь.

Я Сломалась...

Сосиска в тесте это не удивительно)

Олег Глужецкий

Что значит зачем?!А под ногтями чем чистить?А открутить\прикрутить вдруг чего!А похабень вдруг понадобится на стене нацарапать,от хулигана отбиться!Применений уйма.Весьма пользительная штуковина-даже в дамской сумочке!

Геннадий Давыдов

В ваших сумочках столько всего , что от отвёртки и пассатиж ни чего не измениться . А вообще , когда-то давно ,я сестренке на первое апреля засунул кирпич в портфель , вот смеху и крику было . Так что может и подстава .

Я Сломалась...

Та неееее. Сама играла и забесила)

Геннадий Давыдов

Во что играли? В электрика?

Я Сломалась...

В футболистп

Геннадий Давыдов

Какая у вас насыщенная жизнь . Не играйте в пожарных , а то огнетушитель найдёте в сумке .

Самарин Александр Николаевич

Где то в голове!!!!!!!!очень глубоко)))))!!!!!!!поселилась мысль))))))))хорошая вещь для самообороны.........причём ни какого запрета))))))........а болевой шок от отвёртки на прядок больше чем от ножа)))))))))

Маруся Мамина

ха, недавно читала историю, как девушка в кафе отремонтировала неисправный выключатель в настольной лампе . это были вы? там тоже случайно оказались инструменты в сумочке у девушки

Я Сломалась...

Неа. Не я😊

Я Сломалась...

Это мне? Мурси)

Галина Выскребенцева

Угу. Меня тоже об этом спросили при проверке сумочки, когда я к судье шла. Я обьяснила, мне поверили. Потом достали маленький туфель. Сложили всю груду назад и пропустили. Молча

Надея

Хорошей девушке всё может пригодится. Идешь по городу, а навстречу мужчина вашей мечты с вопросом "Девушка, а у вас нет крестовой отвёртки?" А ты так элегантно: "Пожалуйста!"

Я Сломалась...

Это мысль! А сейчашнего мужчину куда девать?

Надея

И этому крестовая может понадобиться!

Ол
Ольга

А у меня в сумке всегда есть набор инструментов так как на работе нужно гдето что-то прикрутить, приколотить, а мужчин нет... Так что Вы может тоже работаете в детском саду?

Я Сломалась...

Почти. В богадельне)

Ол
Ольга

там тоже кому-то нужно работать))

Лариса Ситдикова

раз она там есть, значит это кому-нибудь надо, а именно вам....а вдруг чего открутить....а вы уже раз🙂 🙂 🙂 и подготовлены😀

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!Да этож так просто, отвёртка длятаво, штоб поллитру открыть. Штож вы такая забывчивая, но тем не менее предусмотрительная!!!

Алексей

Крестовая отвёртка универсальный предмет! Можно (если хорошо подточена и тонкая) использовать как шило или оружие самообороны!

Я Сломалась...

К слесарю?)

Алексей

Нет! К прекрасным дамам!

Я Сломалась...

Выдают?

Алексей

Дааа!

Я Сломалась...

Рада за вас)

Мордехай Лахар

Вы по ошибке схватили в метро не свою сумочку, когда чуток задремали и выскочили перед самым закрытием дверей на своей станции.

Игорь Морозов

Хех! Я однажды вёз пассажирку и она из сумочки (пока искала кошелёк) достала пассатижи и крышку от автомобильного бензобака!))))

Я Сломалась...

Загуляли?

Игорь Морозов

Да, нет..тут другое...Так сказать -- не смог обеспечить потребности....финансовые....)))

Я Сломалась...

А большие 0апросы были?

Игорь Морозов

Были...которые ( с моей точки зрения) с любовью к ближнему никакого отношения не имели...

Я Сломалась...

В плане. Например?

Те
Тень

Это значит муж искал компромат и забыл))) мужик без крестовой отвертки совсем не мужик)))) заметь, наверное хмурый ходит😂

Я Сломалась...

Низачто)

Те
Тень

Смотри ка , цела осталась😋

Я Сломалась...

В смысле?

Те
Тень

Ты снова с нами😋

Я Сломалась...

Ща убегу

Юлия Вечер

После рождения ребенка, находящийся кубик в сапоге и пластмассовая ложка с кастрюлькой в сумочке- это вполне нормально))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вы кажется что-то чинили, или может она вам досталась во время акции "купи пилочку и получи отвёртку для мужа в подарок"))