Во
Ворон

Животное никогда не будет восхищаться заходом солнца и думать о будущем,и жаль что есть и люди такие.И ли нет?

Ответы
Светлана Светина

Жаль что есть люди которые не оправдывают своего назначения быть Человеком...- и при этом они как будто бы могут быть и вполне нормальными... - но до такой степени живут только чем то материальным - поесть-поспать -работа... - все так, как будто бы нет в этом мире для человека ни красоты, ни творчества, ни юмора... - всего того чем человек отличается от ВСЕХ животных - живут так как будто бы они только материальны или душевны... - БЕЗ ДУХА!!!

Во
Ворон

Быть человеком довольно человечно по отношению к другим существам

Светлана Светина

ох... - это такой вопрос...- можно много о нем и думать и писать - потом как то когда будет больше времени.. - ок?

Во
Ворон

Ведь только человнк может об этом думать

Ta
Tatiana

Однажды ... на закате ,видела двух собак, которые неподвижно сидели рядышком на крыльце террасы и неотрывно смотрели на заходящее солнце))) Кто знает о чём они думали и что их так заворожило ?))))

Vi Za Vi

Животные просты и все в природе славит Бога. Человек будет восхищаться закатом, потом пойдёт воровать, убивать и перешагивать через себя подобного .

Любовь Соловей-Грищенко

Вы недооцениваете возможности животных. В отличие от людей, они более восприимчивы к прекрасному, только выражают это по-своему.

Ва
Валентина

..а откель знаете о животных?)).если они вам не сообщили свое восхищение...это не значит шо они не умеют это делать...

Trym Trym

А может животные думают.Вот петух каждый день кукарекает раньше всех.Почему?

Мария

а почему вы решили ,что животные не восхищаются заходом солнца??

Во
Ворон

А почему решили обратное?

Мария

у меня кот и чихуа - смотрят на закат- глазки прижмурили,хвостиком виляют!

Татьяна Алексеева

Это не доказуемо..даже цветок тянется к Солнцу!

Ра
Раиса.

Я ИЗ ОПЫТА ЗНАЮ - НЕ ВСЕМ ДАНО УВИДЕТЬ КРАСОТУ !

Во
Ворон

Возможно

Галина Романенко

Есть, и это даже не жаль, а страшно.

Т.l.

Да что мы знаем о животных...

Во
Ворон

Достаточно чтобы видеть разницу и брать пример

Т.l.

С кого?

Во
Ворон

С животного

Т.l.

Так и берут,постепенно превращаясь в них...

Во
Ворон

Возможно

Лора

Мы плохо знаем животных.

Радуга

Странное сравнение...

Во
Ворон

Обичное

Радуга

Откуда знаете что животное не восхищается заходом солнца???