World See

В США отметили отставание от России в разработке гиперзвукового оружия...было бы лучше если бы они отметили своё отставание по уровню жизни.

Ответы
Непризнанная Поэтесса

Эмигранты из СССР отмечают - самый успешный период экономического и социального развития отмечался при Эйзенхауэре. А после него всё понемногу начало ухудшаться.

Niherasebeblia

и много при Эйзенхауэре было эмигрантов из СССР?

World See

ну наверно бывшие казаки,белогвардейцы ну и люди бежавшие от революции из россии

Niherasebeblia

ну тогда было действительно успешное время.экономический послевоенный подъем.

Татьяна Ивченкова

А наверное это дешевле - разработка нового оружия. чем увеличение пенсий и з/п... Зато как долго и много можно об этом говорить по ТВ.

Валерий

А кому нужно наше превосходство в оружии? Кто с нами воевать то собирается? Мы и так заправка

World See

я с вами согласен,у нас стока уже этого оружия можно парочку соседних планет вооружить

Валерий

Западу и Америке удобнее так нас доить без завоевания.

World See

да

Вадим Сперанский

О_о от кого простите? В США средний уровень жизни так нихерово выше чем в РФ

World See

а почему выше?

Вадим Сперанский

Потому как имеет больше всего власти над мировыми ресурсами, чисто аргументом силы

Александр Kãlis

Агония РУС это патология...сами себя и уничтожат ,геном неполноценности .

World See

уничтожение идёт полным ходом

Анна

От россии??? А в чем сша отстает в этой области от россии???

World See

ну вот они сами признаются в чём

Анна

Нет. я про то. что вы сказали. Сша не отстает по уровню жизни от россии. Скорее перегоняет . Так что там им не стоит беспокоится. Вот россии да. стоило бы обратить внимание не только на оружие

World See

я про это и сказал

Анна

По моему вы сказали с точностью наоборот)

Марина

А кто вам сказал, что в Америке жить лучше?

World See

у нас почему то на автобусах ездят

Марина

У них тоже, там больше всего людей сидит в тюрьмах

World See

смотрели фильм Хочу в тюрьму?

Марина

Вроде да

World See

ну вот

Алексанндр Иваницкий

Мне интересно, а ты давно был в Америке?

World See

да пару часов как оттуда

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха и как там жизнь клоун? ????

World See

жизнь только держись мудак😂

Алексанндр Иваницкий

Мой мудак тебе в рот не влезет! !!!!😅

/// Марина ///

Хорошо там где нас нет..

World See

а вам хорошо с новым гипероружием или было бы лучше когда вам з\п добавили?

/// Марина ///

Ха...а давайте вообще армию уберём...кого нам бояться то ..

World See

так а кто на нас собирается нападать?

/// Марина ///

Именно что на данный момент желающих нет.. но зачем тогда все страны мира содержат и вооружают свою армию?

Слуга Государев

всему свое время

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем врать?)

World See

в чём врут?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не говорил, что они врут. Я спросил, зачем врать?

Светлана Бульская

Вот-вот)

La Testa

Да