Алексей Кузнецов

Тут всё смотрю часто реклама - где Элтон Джон выдает вокал ,ему дают Сникерс и он превращается в молодого реппера . Мне сказали что этот Элтон Джон - загримированный Сергей Селин из Улицы разбитых фонарей . Который раз внимательно приглядывюсь - ничего общего с Селиным кроме комплекции . Зато Элтон в возрасте когда два гея бракосочетались - в один . Так Селин это иль не Селин ?

Ответы
Shlooz Shlooz

А вы видели Элтона Джона в молодости? Это вообще пипец. Сейчас хоть какое приличие возраста возникло. А тогда это была волосатая, с безобразными чертами лица, гомосексуальная обезьяна.

Алексей Кузнецов

У меня где то была на видеокассете запись песни лет в 20 ему . Мимика - обоссилси . Потом искал эту запись -не нашёл .

Юр
Юрил

Элтон...И не важен предмет рекламы...Деньги не пахнут

Серёга Н.

Елтон джоинг..., пидорас высокого полёта...

Алексей Кузнецов

Он видать из "стартовых".

Серёга Н.

Локомотив..

Леди Мила

Это не русская реклама, там сам Элтон

Мавр Сделавший Доброе Дело

Селин...только не Сергей...а Дион)

Алексей Кузнецов

Так значит это другой Селин ?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Там настоящий Элтон Джон играет.

Алексей Кузнецов

Ну скажем - не удивлён .

Мавр Сделавший Доброе Дело

Кроме Элтона там еще и Boogie..очень известный рэпер из U.K.

Алексей Кузнецов

Рзпом никогда не увлекался . Но голос знакомый . Слышал .

Ангелина Зиновкина

Более глупой рекламы не видела

Алексей Кузнецов

А эта где парень облеплен цветными хреньками - а девица отрывает и в рот - меня передёргтвает .

Yts - 62

По-моему, настоящий Элтон Джон

Алевтина

Глупости, это не наша реклама

Георгий Клинцов

ДА КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ПЕРЕДАСТ!

Татьяна

Не вижу там Селина.

Алексей Кузнецов

Там оказывается сам Элтон . Меня в заблуждение ввели .

Татьяна

На Элтона похож, но кто знает.

Гражданин Мира

Это Селин Дион

Елена...

😀😀😀😀😀😀