Ангелинка

Не зря говорят жена шея,, а муж голова, куда шея повернет туда и голова, так что девочки рулим?

Ответы
Анатолий Нинин

Жена - это шея - орган, который есть тыл головы, поддерживает голову, кормит ее (снабжает питательными веществами). Так что в этом плане все верно. Подвох кроется во второй части напутствия: "Куда шея повернет, туда голова и смотрит." ... Потому что на самом деле шея поворачивает голову туда, куда захочет голова. Т.е. шея исполняет распоряжение головы

Alexandr Voronovich

вот вы такого характера, девочки ! а почему бы от вашего вопроса, ещё и самой не подумать ? голова-то думает,- управляет, куда шее повернуться ! думать надо в первую очередь, а потом говорить ! вы же, с начала скажете, но и после этого не подумаете !

Ангелинка

Не все такие девочки

Alexandr Voronovich

не все, но принцип касается всех ! прообразно .

Ангелинка

Обдумываю ситуацию а потом говорю

Alexandr Voronovich

плохо обдумываете ! так и получается : скажете, прежде чем обдумать. вот и тут, написали, и вызываете такой же ответ от всех, а надо было сначала обдумать, стоит ли задавать такую ерунду, и только потом решать, писать ли этот вопрос !

Ангелинка

Александр отвалите

Alexandr Voronovich

я был прав, бабы думать не умеют !

Лека Лютер

Голова вращает глазными яблоками без помощи шеи. Так что единственная функция шеи - это поддержка головы. И расширение угла обзора. При этом центр манипулирования шеей находится в голове. Вы всё ещё хотите быть шеей?

Mary Grash

Как я должна называть красотку, которая не указала возраст, а дала только фото? А умные вопросы Вы сдули у кого-то ? ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ люди стараются ПОНЯТЬ собеседника, а НЕ ОБИЖАТЬСЯ на пустяки. Надо ПРОВЕРЯТЬ аргументы собеседника и крыть ДОСТОЙНЫМИ аргументами, а не совковыми кликухами и печатями. Будем говорить ПО СУТИ вопроса ?

Лека Лютер

Почему ты называешь меня красотой? Опять пренебрежение. Мне вас как назвать, растением? И что за склонность поучать? Себе свои советы посоветуй, цветочек. Тебе они очень нужны.

Mary Grash

Грубость-- не лучший аргумент! Кстати, в Библии сказано, что "...кто от Бога, тот слушает слова Бога". Ваша реакция неадекватна поднятому вопросу. Желаю Вам всего хорошего.

Лека Лютер

Хватит апеллировать к старой книжке, иначе и тоже буду аргументировать рукоположением к Макаронному монстру, единому и неделимому.

Ramsay Bolton

Mary Grash . Хочу вернуть вам тебе CP-342. Не сработало. Ловите бумеранг)

Алекс Гордон

сразу видно человека не разбирающегося в анатомии, приказ на любое движение отдаёт именно голова, так что и дальше верьте, что вы что то решаете

Ангелинка

Конечно

Алекс Гордон

удачи

Александр Волков

Рулите-рулите, только потом не говорите типа "вот говорила мне мама - не выходи за него!" 🙂

Максим Мисников

А если что не понравится ночью, когда голова захрапела, проворачиваем голову до щелчка!

Freeman

Ну без фанатизма а то потом тот козёл тот нюня тот лучше потому то шея красивее

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ох уж эта шея)))
🖼

Александр Захаров

Хрем вам, а не руль. Пока голова команду не даст, ниеуда шея не сдвинется.

Анатолий

А вот если, например, муж налево поглядывает... Это тоже шея виновата?😁

Ангелинка

Аааа

Анатолий

Нутк! Каков будет Ваш положительный ответ?😆😁😄

Ангелинка

Хитро

Анатолий

Вижу, недостаточно готовы Вы стать шеей... И праальна! Лучше будьте женщиной! 😉😁

Чеширский Кот

Вы там сильно не вертитесь чтоб тело по городу жопой вперед не ходило !

Михаил Ясько

Судя по тому как большинство из вас на машине ездят. То вы на рулите

Старый Знакомый

что голова скажет - то шея и делает...рулевые вы наши))))

Александр Жук Эстония Таллин

когда голову отсекают шее больше всего и достается

Александр Борисов

Чот не замечал,что бы шея крутилась!😆😆

Владимир

Размечтались девочки..)

Юр ..Спб

кто говорит?дебильные женские журнальчики?

Ангелинка

Не читаю

Юр ..Спб

только оттуда такая чушь может быть

Ангелинка

Не зацикливайтесь это всего лишь вопрос на обсуждение

Юр ..Спб

следующий вопрос

Олег Коваленко

Сильно не рулите а то может голова съехать.

Склифосовский

Главное что б на поворотах не заносило))))

Нимфа

,,Шея,, не всегда права

Склифосовский

Ни кто не застрахован от ошибок)))

Нимфа

Правильно Влад😉

Bonza Bonza

мужики куча свободных шей не теряемся😂

Extrimo

Надеюсь качественно , а не без толково )