Илья Подбегалин

тринадцатый сезон слайд 🖼шоу, за кого голосуете?

–1
Ответы
Ирина Карпова

отстой и спам в ленте.

Марго Беккер

3тий в вергнем ряду

Илья Подбегалин

актер Семен Фурман рекламирует наши Хвалынские пельмени

Марго Беккер

✌️

Ирина Гонта (Филатова)

За себя конечно.🙃

Михаил Цветаев

За Незнайку..

Илья Подбегалин

а вы видите связь между Незнайкой и Кристиной Орбакайте, если вспомните, то разгадаете ребус.

Михаил Цветаев

Так это ребус?

Илья Подбегалин

нет это просто, так сказать опрос. а связывает Кристину Орбакайте и Незнайку то что Кристина Орбакайте озвучила Звездочку подругу Незнайки. я выкладывал слайд шоу 2 сезона, там она есть на картинке.

Михаил Цветаев

понятно.

Александр Грызлов

Незнайка

Илья Подбегалин

жаль что Незнайку, больше не снимают, нет конечно Незнайка советский в отличии от российского отличается, и стилем, и персонажами, но и Российский Незнайка, тоже не плох по-крайней мере после распада СССР мультфильмы какое-то время были рисованными.

Артур. Владикавказ.

Незнайка

Светлана Надежкина

За Шрека

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Алиса

Илья Подбегалин

лиса-алиса из Буратино хорошенькая Елена Санаева, жена Ролана Быкова

Valeriya Nikolskaya

🤗