НЕ
Надежда Ермилова

Вопрос по срочной службе на корабле, за границей.

Будет ли прибавка к зарплате (2000) для солдата срочника, если он проходит срочную службу за границей на корабле. И на сколько могут задержать срочника, в связи с походом корабля..

АО
Анна Овсянникова

Это же просто, пока корабль не вернется в место постоянной дислокации, будет получать как военнослужащий по контракту, в случае не заключения контракта, пребывание военнослужащего на корабле тем более за границей сверх установленного срока службы по призыву, будет являться не законным.

Ve
Vegas

Доплаты за дальний поход только военнослужащим по контракту на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 2700 . Денег не дадут, жетоном наградят за дальний поход. А вернуться сможешь по приходу корабля с боевого дежурства к месту приписки или в порт РФ. Могут отправить на встречном военном корабле возвращающемся с боевого дежурства.

ОС
Ольга Соловьёва

Денежное довольствие не измениться. Но, если вы задержитесь, то будете получать, как контрактник. Насильно вас никто в такой поход идти не заставит.

КЗ
Ксения Зинченко

военный корабль за границей является территорией Российской Федерации, думаю что ни о какой прибавке речи быть не может, а на дембель пойдешь по окончании похода и возврата в свою часть

Павел
Павел

Сын был в дальнем походе, прибавки к зарплате не было, но им давали небольшую сумму в евро, когда они сходили на берег на экскурсию -на мороженое и на перекусить хватило. Задержать могут на время похода, но, как правило, ребят которым предстоит дембель спрашивали, кто хочет идти, кто нет, кто соглашался писали какое то соглашение, кто не хотел, переводили на другие корабли, у меня сын писал такое соглашение, переслужил всего неделю, за дни, которые он переслужил заплатили как контрактнику.

Марина
Марина

Обычно тех у кого срок службы заканчивается во-время боевой службы (похода) , заменяют перед выходом в море.

Людочка Гончаренко
Людочка Гончаренко

НЕ смешите, корабль РФ -это не заграница. Задержать не могут. Длинных плаваний нет давно.

Похожие вопросы
будут ли увольнять на 45суток раньше военнослужащих срочной службы за границей
про выезд за границу после строковой службы
Вопрос. Хотелось бы узнать приравнивается ли служба в Дагестане на границе к боевым действиям
кто не годен для службы на корабле
Я офицер и прохожу службу на списываемом корабле.
Здраствуйте. Срочно! Я военыйн срочный службы.
Тупой вопрос - откуда берутся сержанты срочной службы?
Как проходит служба в ВМФ? Ходит ли куда-то корабль или нет?
Срочно нужна помощь. Вопрос о службе по контракту.
Как пройти срочную службу рядом с домом? Может с военкоматом можно как то решить вопрос?