Евгений Топунов

Вопрос. Хотелось бы узнать приравнивается ли служба в Дагестане на границе к боевым действиям

Ш.
Шеро .....

Нет, не приравнивается!

Ирина Журавлева

Если попал в режим контр террористической операции то да

Вадим Эрлих

"Участникам боевых действий", насколько я знаю, полагаются нехилые льготы и прочие радости жизни. Интересно, долго ли сможет Расея-матушка содержать бездельников-участников чего-то где-то и одновременно потенциальных террористов-пока-мирных?

Юлия Кипяткова

Смотря где, кем и когда. Посмотрите ФЗ "О ветеранах" на Консультанте+.Там имеется ссылка на соответствующие нормативные акты.
"Служба на границе" - понятие слишком растяжимое для однозначного ответа:)))

Dimas Takeoff

Нет! В РФ нет боевых действий! Пока не будет приказа о начале таких действий в том или ином регионе, служба считается обычной, типа мирной.

Юл
Юлия

Нет.

yk, уморил, нехилые льготы))))))) ) переход на красный свет, вот и вся льгота.