Anastasia Bambola

будут ли увольнять на 45суток раньше военнослужащих срочной службы за границей

Бактыгуль Абдылдаева

Ранее положенного срока увольнение военнослужащих срочной службы не предусмотрено. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Амира Ильяшук

Такие байки ходят как минимум по два раза в каждом году, но никакой законной почвы они под собой не имеют. Так что вам предстоит служить, как говорят, от звонка до звонка, ровно 12 месяцев со дня присвоения вам воинского звания рядового.