$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не сажайте в своей жизни на трон...важных для вас персон.. не сажайте славу....сладкую отраву... не сажайте злата... за него часто слишком высокая плата ...не сажайте власть....на трон своей жизни Любовь посадите.. она только насытит вас в сласть!!!....

Ответы
Су Ён

Берегите душу, душу берегите... на других холодных злости не держите... Берегите сердце берегите, красоты прекрасной Вы ему дарите....Берегите нежность, нежно берегите... Мягко безмятежно каждый миг живите!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Каждый миг смакую...... каждый миг дышу... все преграды в жизни... я Любовью сокрушу...

~Кузькина Мать~

Но будь осторожен у края, пред самой последней чертой, судьбы путь Земля поменяет, с двенадцатой новой звездой. Только тогда, орёл цели достигнет и воцарится во власть навсегда. (С)

Пакусана Мидиёй )))

)) Йя типеря ф замишатилистви ..) У мну есть любимая кошка, и любимый трон, новый ,в види дивана )) Майя любофф кошко любит драть этат мой любимый диван ))) Шта мну делать ?)))

Пакусана Мидиёй )))

А йя та тут причем ?))Йя ж твой трон апклею )))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не смагешь ядрена вошь)) мне не удержать... буду вас всю хъолу дяржать)))

Пакусана Мидиёй )))

)))В атличии ат некатарых йя голай ни буваю )))) У мну стыд имеицо !)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а слог то Царскай хъладко стелицо.. вот стыд вама и укаратю... када сердцо вашня захватю)))

**Юля**

А любовь-то надо изловить... и за решётку посадить... сладкой жизнью напоить...😜 )))

Vera Nihaenco

если это будет бескорыстная любовь. а со временем эта бескорысть исчезает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь как живое существо .. может и умереть если перестать его кормить...

Ли
Лия

😁👏👏👏А как же закрома ваши золотые,где вы в них купаетесь 😂?

Галина.ярославль

меня сил нет встать и идти подвиги свершать героические,трудовые!!)))

Людмила Малина Пономарицына

Царь Батюшка...Ампаратар Вы все о своем про власть да про трон....

Angelina Goncharova

любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда

Nataly Konkova

От твоих сказаний, царь,
У меня в мозгах фонарь!

Особенная Особа=)

Пасади Танюшу ф трон... полетит он словна Дрон-)

Галина Коровина

Думаю и любовь на троне может возгордиться.

На
Надежда

Да сейчас же... От любви и все неприятности))

Елена Филимонова

Чего то есть слмнения про любовь на троне

Елена Филимонова

Я ведь не спорю что нет любви.вы меня не слышите? Учитесь слышать что вам говорят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы говорите что люди придумывают Любовь.. и говорите так что все подряд.. а не как исключение.. вы тогда уж точнее выражайтесь

Елена Филимонова

Я не писала этого

Это Все Еще Я

если только инсектицидами не отравят ))

Это Все Еще Я

уху.. тото у нас ни одного развода не осталось ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так без мудрости да без Любви.. одна страсть.. вот и в душу нечего покласть...

Это Все Еще Я

ой, я тебя умоляю )) любовь практически всегда приходит без мудрости )) ну откуда мудрость в 17?? )) только кому-то она в радость, а для кого-то обуза..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в 17 одни эмоции какая там любовь..)) просто играют гормоны и кровь)

Это Все Еще Я

все там есть.. а одни эмоции это как раз в старости 😛

Се
Сергей

Верное замечание, пожелание. Спасибо)

Лариса Майсурадзе

👍🥰💃🌈💦

К.а.н.он

Ошибаетесь. Насытит только Успех.

К.а.н.он

Глупости

Ир
Ирина

Любовь????..Ой не смеши Царь.........!

Хороша Я

Мммм, возьму на заметочку 😉