Dark Inquisitor

Где сейчас мухоморов добыть? (настойку сделать).

Ответы
Стелла Стелла

В аптеке можно приобрести настойку. А собирать и сушить в августе.Сезон-осень.irkyazaitova@mail.ru вот вам ссылка,попробуйте обратиться туда,если нужны сами грибы. А так,можно осенью собрать их в лесу.

Сергей Колчин

Жизнь Пи- однозначно. Оскар лучшему режиссеру. Оскар за лучший фильм- Операция Арго- можно посмотреть один разок. Ничего тебе фильм, но не шедевр. Жизнь Пи...

Елена Макарова

Где ж вы их сейчас добудете,точно не в лесу.Но,наверное,есть люди,которые занимаются таким лечением и готовят настойки .Посмотреть по объявлениям

Ирина Мохевишвили

Наверно в магазине для ведьм и гадалок...там еще есть мышиные хвосты, крысиные лапки и сушеные змеи и много много всего... 😄

Сергей Зырянов

В лесу, под снегом можно откопать... Как раз молоденькие растут, они очень хорошо на настойку идут.

Инна Сотникова

Теперь лета ждите. Чтоы в прок не запаслись????жабьи языки и крысиные хвосты хоть есть?

Sergey Kurunov

У уфимских чиновникови от ЖКХ.Они их покушали и никого не боятся, даже ПРФ ВВП.

Марина Семкина

пожалуй ни где.... в жарких странах,где сейчас лето, они вряд ли растут.....

Splin Splin

наркотики это плохо тем более лучше от глюков будет чем от мухоморов

Dark Inquisitor

Мухоморы нужны. Лечить рак.

Алексей Захаров

у меня стоит пара бутылочек той самой настойки... вещь просто супер! 🙂

Елена Солонинина

не знаю где,не стоит делать настойку-это медленно действующий яд!

Елена Нефедова

Скоро расцветет сирень , сделай из нее , используется для того же.

Наталья ***

у какого нить черного мага кадони наверняка есть такая гадость

Лариса... ...

Кого травить собрались???)))У бабулек запасливых поспрашивайте))

Владимир Иванов

поспрашивать у берсерков мож кто летние запасы не все уговорил

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

По деревням у старушек,они там радикулит так лечат по-прежнему.

Сайфутдин Одекниязов

в Семипалатинск приезжай там и мухоморов найдем и че покрепче

I A

может, у кого сушеные имеются? или только свеженькие нужны?

Цап-Царапка Вредина.ру

Под диваном позырь.. сразу за сморчками мухоморы пойдут..))

Вера Маткина

под снегом 😄 шучу а так их в лесу днем с огнем искать надо