לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если начать копать то яма будет расширяться до бесконечности отсюда вывод Зачем копать лучше искать на поверхности То есть другими словами задав вопрос рождается ещё больше вопросов отсюда вывод может быть не задавать вопросов...?

Ответы
Аркадий

И я отдал своё сердце тому, чтобы познать мудрость и познать безумие, также я познал глупость и понял, что и это погоня за ветром. 18 Ведь в большой мудрости много огорчения и кто умножает знание, умножает страдание.

Виктор Соловьев

ЕСЛИ КОПАЕШЬ В ШИРИНУ В ДЛИНУ.)))-ЭТО ОДИН УРОВЕНЬ ТОТ НА КОТОРОМ НАХОДИШЬСЯ..а вот если в глубину-там корни проблем.ИСТОКИ ПОЗНАНИЙ.

Виктор Соловьев

Есть подсказка. -давать другому мудрость сверх глупость..Так что не берись за спасение человечества. достойно тихо.исполни свое.. Большее само подойдет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно ... но я здесь стараюсь раскрыться для критики чтобы лучше увидеть свои недостатки если я замкнусь то боюсь что я пойду не туда... Я боюсь сойти с ума от мыслей... Часто нахожусь на грани безумия

Виктор Соловьев

Не торопи события.)))).Главное твои шаги к цели..БОГ даст всегда недостающее...Удачи!!.

Галина

А тогда здесь и делать нечего ,впрочем ,кто зачем заходит сюда ,одни вопросы решить ,другие -по хохмить ,а третьи и вовсе по хамить

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ведь я сюда залез как раз и выяснить найти нужная и этот вопрос созрел У меня только сегодня

Галина

и где же он, может сумею ответить ?.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это мой вводный вопрос

Галина

Ничего не поняла .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Посмотри выше мой вопрос начинается со слова если

Галина

Так я дала ответ ,а тогда здесь и делать нечего, что не так ?

Павел Лелеков

Лучше не знать и оставаться дураком. Дуракам проще живётся. Чем искать истину. Общество и так деградирует. Развиваться не хочет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан знаешь я дожил до своих лет и понял что Лучше умереть или найти ...истина стоит того а дураком жить Я не хочу я не вижу смысла в этом

Павел Лелеков

Вот и я о том же, что не нужно быть дебилом, как многие сейчас считают. Нужно искать истину и развиваться.

Студент Валера)))

Вопрос должен начинатся с истоков. К примеру все вопросы по мирозданию решаемы,если правильно ответить на вопрос -из чего всё?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так что же всё-таки первично

Студент Валера)))

Энергия! Но это как свет!! Просто света нет у него есть цвета. Так и с энергиями.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо Валера Спасибо ....кажется у меня переизбыток твоей информации в голове нужно подождать чего-то

Яду Хари

У души ответ всегда один, правильный и разумный,так как истино находится в своей изначальной природе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так как же быть

Яду Хари

"Совершенные вопросы, совершенные ответы."- есть такая книжка. Чтобы очистить разум надо заниматься духовной практикой

Яду Хари

🙏

Надежда Борисова

Задавать вопросы- это же интересно, познание приходит конечно не только через общение,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю может быть тебе интересно А меня мучают вопросы

Надежда Борисова

Я многого не знаю, вы очень интересный, задаете такие вопросы, что иногда и в инете смотришь, или думать приходится,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Поверь это От безысходности ...огромной печали... от усталости жить

Надежда Борисова

Ты что такое говоришь,ты умница

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так ведь как раз горе от ума

Любава

А узнать что то интересное? А натолкнуть на мысль? А сделать для себя вывод?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот Любава либо я неправильно выразил свой вопрос либо ты не поняла его Вопрос не кончается ответом вопрос рождает еще больше вопросов почему вопрос не кончается ответом потому что ответов нету Почему нету ответов потому что никто не знает истины

Любава

ну так это известный факт, что никто не знает истины. Поэтому надо делать выводы для себя и не доводить до спора))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо тогда давай не будем спорить оставим это потому что у меня нету пока мысли

Романа

Лучше искать ответ на поверхности. Но "копать" - это моя беда.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо тебе того же ещё сверх того от бога

O X A N A

Благодарю. Надеюсь, не обидела ничем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Напротив Я очень ценю критику со стороны по-любому виднее

O X A N A

Не критика...

Михаил

так как показать, что ты самый умный, не задавая вопросов?🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну наверное главное что тебя устраивает👍

Михаил

да мне пофигу мнения других........тут меня видят только таким, каким я хочу, что бы меня видели 🤫

Михаил

🥃 לחיים וחג שמח

Александр Жданов

не задавая вопросом, можно многое так и не познать...

Александр Жданов

по этому я и сказал - жизнь прекрасна, а Вы ее просто боитесь!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо проехали

Александр Жданов

как скажите. Только я не понимаю людей, которые говорят, что устали... От чего же?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я уже написал

Александр Жданов

Ясно! Решение только за Вами!

Казачка Вольная)))

для меня лучше копать. Мне так интереснее

Ла
Лана

Вся жизнь один сплошной вопрос

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно нескончаемый Но ведь это не логично и если это принять то это издевательство

Ла
Лана

В жизни много что не логично...Но именно вопросы составляют нашу жизнь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Должно быть логично... Мне кажется нам мешают границы рамки правила законы предрассудки и так далее

Ла
Лана

Возможно

Особенная Особа=)

Панятнае дела.. Нинада лишнива

Вален Игнат

Без вопросов неинтересно...🧐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А без ответов ещё хуже

Вален Игнат

Смотря какого ответа ждёшь... вся жизнь вопросы и ответы...

Лукас Шакал

иногда ответ в самом вопросе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я вижу ответ в своём вопросе но не могу его осознать что-то мешает

Та
Таньчик

верно, молча делать выводы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

До меня ещё не дошло это... где-то есть подвох

Та
Таньчик

не стоит везде искать подвох иначе всё удовольствие будет тщетно 🤷🏻‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Таня подвох не дает испытать счастья удовольствие так далее

Та
Таньчик

если ожидать подвох, до на 100 процентов не получите удовольствие, так как ожидание чего-то негативного забирает много энергии.

Николай Лученок

Все-иаки вывод или вопрос?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Таки вопрос полутверждённый

Хозяйка Тихого Океана☺

Или дурацкие задавать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для развлечения

Ви
Виктория

Лучше вообще молчать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она уже надула губки.

Ви
Виктория

я культурно делаю вид, что не поняла тебя 😅😅

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А!!??... То есть можно продолжать ли😆

Ви
Виктория

Не не, Лехаим)))🥂🥂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну хорошо а то весна...она ведь Давит🥳