Да Ос

Анка, пре

Другие вопросы
Че такое -ПРОЛЕТАРСКАЯ СОВЕСТЬ!!??) применительно к современности) навеяло ВОТ...)
Странное ощущение внутри. Все сжимается, какая-то боль, тоска.
если девушка ревнует сильно, значит любит?
Когда уже людишки перестанут завидовать и займутся своими делами?) ) Очень противно узнать, что родной брат ненавидит....
не могу уже терпеть, хочется душевного человеческого тепла а не постели просто, любви тепла.. . начинаю влюбляться только
Как стать выше в глазах девушки????
письмо для незнакомке!!
Тяжело наверное, быть идеальной, м?
как стать лучшей подругой?
где найти себе девушку????
Новые отношения--противоположность, или похожее? см вн
Это нормально что в 12лет меня возбуждает порно?
что мужья делают когда вы сидите в инете? не ругаются ?
Что делать, если я привлекаю исключительно стремных парней?((( был только 1 няша, остальные все убогие люпнут ко мне(
Вопрос к парням о девушках