Hakim Ersfu

Нравится одна девушка с соседнего подъезда , при встрече пристально смотрим друг на друга и все , посоветуйте пожалуйста как начать диалог , каждый раз в груди бешеным темпом стучится что то аж ногой косятся

Ответы
Nell

сначала в её почтовый ящик ромашки опускай:-). И теперь придётся носить ромашки с собой(но прятать их за пазухой в рубашке.) А потом, когда встретишь, спроси. а ты какие любишь цветы? Хоп и выпали цветы:-) Так начнётся ваша история любви, о которой будете потом рассказывать своим детям и внукам:-) Лето, океан цветов, а у меня во дворе растут васильки:-)

Hakim Ersfu

😍

Марина Игоревна

Пока немного не успокоишься внутренне не подходи пока))а то эмоции возьмет верх и начнешь нести полную чушь,другой вариант если нет времени ждать просто подойти спросить что нибудь такого а дальше завязать разовор с понтом на то что вот живем в соседних подьездах давай знакомится)

Hakim Ersfu

Спасибо и почему для меня это так сложно

Марина Игоревна

Потому что внутренне ты еще не готов бушуют чувства эмоции)

Hakim Ersfu

И когда это пройдет , мешает жить нормально, спать нормально забыл когда , вот уже почти час ночи а ко сну и не клонит

Марина Игоревна

Это надо немного времени или сделай так как вот написала )))

Hakim Ersfu

Спасибо большое

Олеся

О! Нужно стать видным. Заметным. Если храбрый на "здравствуй" - вперед, но и не это главное. Нужно дать ей понять, что вы ее заметили и она вам нужна. И тогда, наверняка, она привыкать к этому начнет. Сама даже встречи искать будет. И вот на этом этапе нужно уехать.

Фрекен Снорк

А попробуйте дарить цветы при встрече? Не огромный букет, а просто что рядом растет )) увидели - шаг в сторону, сорвали ромашку и молча ей отдайте проходя мимо ))) через 2-3 ромашки сама заговорит с Вами ))

♂М
♂ Мальчик ♂

Будь уверенней . улыбайся , найди повод поприветствовать . не прячься за деревом и не наблюдай с далека как шпион . чаще попадайся на глаза . но не мозоль их .

Нэля Шабалина

Если не можешь начать диалог,напиши письмо"Ты мне нравишься!" и пригласи на свидание,сейчас осенью много красивых мест и природа подскажет тебе решение.

Дарья М

Купи цветы,только не гвоздики. Подойди и скажи, привет, это тебе. Меня зовут х. Давно хочу пригласить тебя в кино. Какие фильмы ты любишь?

Ле
Лекс

и думаете она прямо согласится .... может у нее есть кто то и он рисковать зря будет

Лариса Цой

Просто подойди и спроси как тебя зовут. Она девушка первая не подойдет а там по обстоятельствам.Главное первый шаг

В Артем

и руки липкие, и по спине пот течет) и по ночам дружа с рукой в мыслях все о ней)))) предстовляя ее прекрасный образ))))

᠌ ᠌

Скажите как есть.. Что больше не можете каждый раз просто проходить мимо, разрывая сердце на части...)

Майя Петрова

Замутите что-нить полезное во дворе и пригласите её поучаствовать - по благоустройству чё-нить

Людмила Канивец

Для начала - надо поздороваться, а потом спроси о погоде, о музыке, о спорте, завяжи разговор!

Александр

Просто подойдите и стойте, как дурак, но не отводите взгляда. Остальное пойдёт само собой...

Hakim Ersfu

Думаете поможет?

Александр

Всегда срабатывало.

Пр
Прощайте

Главное,не упустить шанс.по большому счету.. если это судьба.то вам по-любому быть вместе!

ДА
Денис Алексеевич

Меньше думай, больше действуй. Потому что чем больше будешь думать, тем хуже получится

Hakim Ersfu

Спасибо , я иногда тоже это понимаю но забываю в нужную минуту

ДА
Денис Алексеевич

Проще прямо подойди и скажи, будь что будет

Алекс Венцель

При встрече улыбайся ей загадочно и здоровайся. Сама спросит не знакомы-ли вы давно?

Николай Бочкарёв

Придумай, о чём говорить с ней. Только не одну фразу типа "Привет, как дела?", а тему.

Таяна

С бывшим так де начиналось... Я ему сама написала... Так и завязалось общение...

Июнька

просто улыбнись.и так несколько раз. потом ПРИВЕТ скажи.. ну и дальше...

Hakim Ersfu

Блин почему так сложно

Июнька

а ты сразу целоваться хотел?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

подойди и скажи "привет бэйба! мне глаза твои напротив говорят что ты не против!"))

Июнька

ну ты ващще!

Hakim Ersfu

Блин запомнить бы столько слов и сказать без дрожания голоса

Июнька

не вздумай это девушке сказать. он же хамство сказал.

Hakim Ersfu

😂😂

Alina Alina

Ну хотя бы попытайся начать с ней разговор. С самых простых вопросов.