Светлана Воропаева

Хотели ли Вы иметь бесплатного личного финансового консультанта, который бы профессионально мог подобрать Вам выгодное предложение по кредитам, пояснил все банковские тонкости и уловки, помог заполнить все документы правильно?

Ответы
Се
Серёга

Конечно хотелось бы. Такая информация никогда не будет лишней. Настораживает только то что бесплатный сыр вы и сами знаете где.

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Се
Серёга

Спасибо.

Светлана Воропаева

буду рада помочь

Се
Серёга

Благодарю вас Светлана.

Максим (Ялуторовск)

У меня всё равно отказы идут что суетится. Вот если бы полюбому дали 300000 тыщ лет так на пять, но не кредитная история подмочина

Светлана Воропаева

понятно

Евгений Стариков

Был тут у нас один замдиректора по связи с общественностью. Потом взял из сейфа крупную сумму и не вышел на связь. ..

Евгений Стариков

Я ответил за неё. )))

Toma

Спасибо.. Вы так находчивы.. )))

Евгений Стариков

Не без этого... )))

Светлана Воропаева

Спасибо Евгений за помощь)))

Евгений Стариков

Всегда к вашим услугам! )))

Бо
Борис

обычно, такого не бывает. либо бесплатный, либо профессиональный, и чем профессиональнее тем дороже

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Светлана Хоменко

Конечно хотела бы. Но еще больше я хотела сама разбираться во всей этой финансовой пирамиде.

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь я Вам помогу, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Николай Сасин

а кого вы рекламируете и на что тогда должен жить консультант если его услуги бесплатные

Светлана Воропаева

ну если есть желание самому землю рыть, то пжл.

Николай Сасин

это не сложно

Светлана Воропаева

да, но долго

Николай Сасин

кому как

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ посмотрите, пжл., мне важно ваше мнение

Олег Тумасов

Лучше иметь отличного консультанта по бизнесу и не надо лазить в дебрях кредитования.

Олег Тумасов

Лучше иметь отличного консультанта по бизнесу и не надо лазить в дебрях кредитования.

Наталия Володина

Разве такую большую аналитически-консультативную работу можно принимать бесплатно?

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Маруся Климова

как верно сказано....за хорошую консультацию стоит заплатить

Светлана Воропаева

если очень хочется отблагодарить,отказываться не буду сильно)))

Наталия Володина

Ну-ну...

Александр Покалин

В любом случае банковские уловки трудно обойти... Пусть без меня обходятся...

Светлана Воропаева

не пользуетесь кредитами?

Александр Покалин

Твёрдо знаю, что кредит лишь кредиторам не вредит...

Светлана Воропаева

ну иногда кредит открывает возможности, но если есть возможность копить это другое дело

Александр Покалин

Да, конечно, открывает возможности, но перекрывает кислород...

Сергей Образцов

нет ! не люблю злые шутки с государством все ровно обманут любым способом !

Светлана Воропаева

какие шутки и какое государство, поясните пжл

Сергей Образцов

а вы работаете в банке ?

Светлана Воропаева

можно и так сказать))) я внештатный сотрудник многих ведущих банков страны

Сергей Образцов

тем более вы сотрудник ! и не знаете ?

Светлана Воропаева

Сергей, извините меня конечно, но я не понимаю о чем вы))))

Наташа Лукъянова

Милая деаушка не связывайтесь вы с этими кредитами до добра не доведут!

Светлана Воропаева

я с ними плотно связана уже более 5 лет.

Светлана Воропаева

да, нет нормально, зато в своей квартире живу)

Овчинникова Неля

я тоже боюсь кредитов. Еще не брала. Это тот же долг

Светлана Воропаева

не спорю, но по нашей жизни без них иногда никак

Овчинникова Неля

Моя мама говорила - протягивай ножки по одежке

Alexander Chupeev

кредиты стараюсь не брать. берёшь чужие деньги, а отдаёшь ведь свои 🙂

Светлана Воропаева

это да, психологический момент

Тамара Мантрова

На хрена ваши кредиты?Половина страны живет в долг. Какой интерес?

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Тамара Мантрова

помешаны на деньгах!Задолбали кредитами. Все столбы обклеяны.Надоели, как ..... Не буду грубить.Идите ВЫ.....!

Константин Русин

нет никому не верь и всех проверяй и наче без лоха и жизнь плоха

Константин Русин

спасибо

Светлана Воропаева

буду рада помочь

Константин Русин

мне еше лет 5 такая помошь не понадобится на с чет кредитов

Светлана Воропаева

может кому из знакомых)

Константин Русин

если только так

Александр Полиенко

Полагайся только на себя, вторичное оставь на консультанта.

Светлана Воропаева

нет неофициальной части в данном случае

Светлана Воропаева

Вы думаете сотрудник банка мне будет дополнительно доплачивать из своего кармана?))) я Вас умоляю

Александр Полиенко

А при чем здесь Вы?

Дю
Дюдюка

это предложение? сама работаю таким консультантом уже 7 лет.

Светлана Воропаева

Это не предложение, а я хочу заняться этим, провожу опрос общественного мнения, как люди к этому относятся. Ну и как? Расскажите у Вас получается? Где Вы брали клиентов?

Дю
Дюдюка

я работаю на группу предприятий, которые постоянно пользуються банковскими продуктами. моя задача состоит в том, чтобы постоянно общаться с банками и выбирать выгодные предложения. если хорошо поставить работу и сдружиться с сотрудникми банков, то они постоянно, без напоминаний присылаю свои предложения. совет - нужно работать совместно с хорошим юристом.

Светлана Воропаева

а как вы находите клиентов?

Дю
Дюдюка

я работаю на фирме. мой клиент - это сама компания в которой я работаю. написание проэктов и предложений, обработка фин. отчетности юр. лица - это моя работа.

Светлана Воропаева

о понятно, а Вы из какого города? Я работаю в банке втб24 кредитование бизнеса.

Дю
Дюдюка

Увы, Вы- Россия, я - Украина.

Светлана Воропаева

а, понятно

Валерий Рычков

с начала надо иметь финансы а консультанты сами заимеются

Светлана Воропаева

http://moy-expert.ru/dochLuki/ обращайтесь, фин консультант является наемным работником как бы многих банков одновременно, и банк платит вознаграждение за привлеченного клиента, а какой кредит выберете Вы, ему неважно, поэтому независимое мнение гарантировано, на цене кредита не отразится, можете проверить, условия будут один в один если обратились бы в банк напрямую.

Валерий Рычков

ух ты еб

Светлана Воропаева

обращайтесь)))

Валерий Рычков

нет уж лучше Вы к нам

Илья Кирсанов

я этим занимаюсь уже 15 лет, так что я сам себе консультант

Илья Кирсанов

Светочка... из меня очень дорогой консультант))))

Илья Кирсанов

хотя я не знаю ваших возможностей, я зарабатываю 10 -11 000. если вас это устроит я готов. Квартира в Москве мне не нужна))))

Светлана Воропаева

А какая сумма вам интересна?

Илья Кирсанов

А вот такая как я написал

Марина Петренко

Я стараюсь не брать кредиты, не люблю в должниках ходить.

Светлана Воропаева

это правильно, но мало ли обращайтесь http://moy-expert.ru/dochLuki/

Марина Петренко

Я подумаю. 😉