Игорь Крайнов

Встретил старую знакомую.У обоих уже дети взрослые.Сколько лет сколько зим!!!-Ну что,в кафе? - Да запросто...Помню приехали на службу во Владивосток -Машке годик исполнился.Ну я наревелась. У меня ,представляешь,молоко сбегает,каша пригорает!Нуу,ты наверное нерасторопной мамашей была?! - Да нееет.-Это только здесь ,а дома в Краснодаре ничего не сбегало.Во Владике же..-...а дома.-...Потом привыкла.Так почему у моей знакомой во Владивостоке пригорала каша а дома - нет?Как Вы думаете?

Ответы
Людмила

Ну наверно молодая была, ребёнок маленький надо все успеть и по хозяйству и с ребенком...тем более я так поняла муж военный. У самой такое было...

Игорь Крайнов

тогда тем более поймете.В Краснодаре - газ а здесь электроплита!!

Людмила

да...

Эвр

Интересно, очень почему в Краснодаре не сбегает молоко? Там может дровами топят?)))

Дэнка Дэнка

Можзе быть, из-за разницы во времени. Организму трудно перестроиться.

Игорь Крайнов

дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет

Дэнка Дэнка

А ларчик просто открывался. Вот уж действительно, отсутствие информации обезоруживает.

Наталья Каратаева

"потом привыкла",в этом и кроется ответ. 😉

Игорь Крайнов

да.газ и электроплита

Наталья Каратаева

да,удобство-великая вещь

Игорь Крайнов

ну как встречаемся - молоко вспоминаем..смеемся.И детям мозги пудрим - А вот у нас!!!А вот мы!!!..да чуть ли не БАМ строили..

Наталья Каратаева

как то так...

Ольга Синицына

Значит были какие то другие мысли.........!!!

Ольга Лебедева

Разные часовые полюса, не высыпалась))))

Игорь Крайнов

дома готовила на газе на нем ничего не пригорит.А во Владике газа нет - только электроплиты.На них с непривычки и молоко убегает

Ольга

потому что печка электрическая была

Игорь Крайнов

верно.дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет

Ольга

да

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В Краснодаре у внуков бабушка была!

Игорь Крайнов

в Краснодаре варила на газе а во Владике газа нет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну этого я не знаю я за Уралом в России не был Поволжье и Центр

Ма
Мартень

Владивосток -город бегущего молока

Ar
Armourer

ну не знаю, давление, влажность?

Игорь Крайнов

Газ и электроплита.....

Ar
Armourer

аааа, понятно. у нас газ запрещён... только в 2-х и 1 этажных домах.

Игорь Крайнов

а до нас вот только дотянули..

Ar
Armourer

классная вещь...

(((=

нет ещё временного притяжения

Игорь Крайнов

газ и электроплита..

(((=

а! на юге - газ , а во Владике электроплита ....)) понятно

Игорь Крайнов

да она привыкла потом...

Дмитрий Лабзин

Это магнитное поле Земли!!!

Светлана Радуга

другая плита. непривычная

Светлана Радуга

Нет, я , к счастью, из тепличных в тепличные. Просто на новой квартире была электрическая плита

Игорь Крайнов

ну если малышей нет то каша и молоко не грозят....

Светлана Радуга

теперь уже выросли)

Игорь Крайнов

Только счастья им могу пожелать как и своей дочери

Светлана Радуга

Спасибо, и вам

Befora

это что за жизнеописание?

Игорь Крайнов

..в Краснодаре варила на газе а во Владике газа нет.А электроплита долго горячая

Befora

да уж. надо жить во владике

Игорь Крайнов

ну живут же полтора млн.человек)))))

Татьяна Сеничева

Дома,наверно,мама была?

Игорь Крайнов

дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет

Татьяна Сеничева

Юмора не поняла!!!

Valeria

сумбурный вопрос

Игорь Крайнов

дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет

Valeria

почему?

Игорь Крайнов

ну это просто.Газовую конфорку выключил и все.Ничего не сбежит.А электроплита еще долго горячая..

Valeria

это смотря какая....

Игорь Крайнов

тогда была одна.Как правило - Лысьва

Лариса Бурдина

даже и не знаю

Игорь Крайнов

дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет

Валентина Пилипенко

дом, есть дом!

Игорь Крайнов

дома на газовой плите а во Владивостоке газа нет.Только электроплиты

Валентина Пилипенко

не знала..., но к электроплитам тоже как то приспосабливаются...

Юрий Мерзликин

просыпала.

Игорь Крайнов

..в Краснодаре варила на газе а во Владике газа нет.А электроплита долго горячая

Юрий Мерзликин

ясно.

Ис
Иса

интересно

Игорь Крайнов

дома на газовой плите..а во Владике газа нет..