Андрей

Ест ли здесь те, кто играет в игры на консолях? Если да, ответьте на вопрос - если бы на них не было эксклюзивов, а все игры выходили бы на всех платформах, остались бы вы приверженцем консоли? Или для вас главное - удобство?

Ответы
Алина Игоревна

Я вообще с трудом представляю, как может нравиться играть на консоли.

Андрей

чем еще занимаешься, кроме гейминга?)

Андрей

хобби какие?)

Алина Игоревна

Крестиком вышиваю о_О

Андрей

молодец)

Евгений Богданов

Джостик и в ЮСБ воткнуть можно и на PC играть, проц и карта бы тянула.

Андрей

точно)

Aida Kairgazina

Я в игры не играю. Чтобы сберечь свое серое вещество!!!

Aida Kairgazina

Я в игры не играю. Чтобы сберечь свое серое вещество!!!

* *

дерьмовое занятие не приносящее плода в знаниях

Alice Mert

Играю на Xbox 360. В моём случае все зависит от игры)

Андрей

В доту пробовал - не мое это, хотя все друзья по ней просто убиваются до сих пор. Танки - обмельчали. Из онлайна, я только в Old republic играл в звездные войны - из-за сжета чисто)

Alice Mert

Онлайн игры это ещё болото))) Ничего конечно против них не имею, когда это в меру)))

Андрей

Да. Но это же звездные войны)

Alice Mert

😃👍

Андрей

)

Светлана Зайцева

Извините но я в игры на консолях не играю

Елена Шимер

Не играю , не подскажу.