Аксинья

Для женщины может существовать только три возраста: младенчество, юность и "как вы прекрасно выглядите, согласны?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Смотрит в зеркало девчушка лет пяти) Хохотушка лет пяти ) Корчит рожицы , не хочет отойти ) А время , а время движется , идет..,

Аксинья

😭😞

Светлана Спицына

Смотрит в зеркало невеста не спеша , Оглянулась , так и этак хороша, а время , а время не замедляет ход .......

Аксинья

😁😁😁Света..,, прекращай.

Светлана Спицына

Все , молчу)

Евгений Во-Ин

да - я старый "бабник!" девочки, ну не жирейте..... мне стыдно признаваться - но мы падаем на стройных

Антон (Ulysses)

девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина ... старушка умерла.

Ирина

девочка-девушка-молодая женщина-молодая женщина-молодая женщина-бабушка умерла

Влад Паладин

Нееее, у женщины два возраста ! Жудь какая хорошенькая и ужас какая дура ! 😂😂

Аксинья

😞

Влад Паладин

😀😀

Надежда Борисова

Женщина в любом возрасте ЖЕНЩИНА, молодые-прелестницы, в возрасте-шикарные

Аксинья

🌹😊🌹🌹

Ценитель Прекрасного

Неа, есть же ещё и стадия, когда и на самом деле хорошо. Не у всех, правда.

Тимербулатов Рамис

Согласен ,вы прекрасно выглядите ,...ну если конечно это ваше фото 🙂

Ал
Алексей

Знакомое лицо...Екатерина Климова никак.Обожаю.

Niherasebeblia

"как вы прекрасно,ВСЁ ЕЩЕ выглядите,🖼

Светлана Агламазова

У нас эйджизм очень развит.благодаря сыночкам

Юрий Шмидт

Для женщины возраста не существует…;)

Аксинья

😉

В
Виктор Исаев

для мужчин достаточно первых двух)

Аксинья

😊

Ни
Николай

да сегодня бабушка дала мне 50 лет..

Ни
Николай

бабушке 93 года..

Аксинья

Ну для нее Вы еще ребенок.

Ни
Николай

да у нее сын моего возраста

Аксинья

Вот и я про это.

Ни
Николай

да...

Mиlana

Только так, а не иначе.🖼

Kaxaber Kutsia

Да, и где живет такая крассавица

Bo
Bonza

На свои 20 как до ста осталось😂

Ол
Олег

а напоследок - "здоровьица Вам"

Аксинья

Спасибо, добрый человек!

Ол
Олег

ну воот, значит четвертый таки есть))

Три3Ло Zloe

Как вы согласно выглядите !

Mu
Mutabor

Я с вами во всём согласен)

Аксинья

Так не годится)

Mu
Mutabor

Вы хорошая

Аксинья

Не торопитесь с выводами...

Mu
Mutabor

Одно из двух