Helg Sibiryak Питер

Почему люди запрещенной в России движения "Талибан" не болеют коронавирусом? В СМИ об этом нет ни строчки текста 🤔🤔🤔

–1
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это не выгодно, у них есть оружие и харизма и они быстро покажут ВОЗ куда идти и что делать, поэтому они туда не сунутся со своими рекомендациями

Кр
Криксик

а кто от них сведения то давать будет? у них там пачками гибнут, какая разница, умер Ахмед от пневмонии, сифилиса или бандитской пули

Где Ты Там И Я

Их дохуя, как китайцев, но для китайцев корона - это не принудиловка, а "Талибан" с ними (с китайцами) ... у них красивые жёны... (

Где Ты Там И Я

Ты либо пиши, либо не отвечай смайликами, чуешь разницу?

Ла
Лариса

Им не до мелочей...болеют... только не знают - чем..мы тоже не знали,что есть очень много болезней,пока нам не сказали об этом)

Helg Sibiryak Питер

Тоже верно!

Ла
Лариса

🤝👍

Татьяна *

У них вся информация закрыта. Детская смертность, смерть рожениц высокая, нигде об этом не пишут

Ev
Evgeny

Потому что они не ведут статистику, не сообщают об этом нигде. Так трудно сообразить?))

Галина Смирнова

Там, наверно, и не понимают от чего гибнут: от вируса,голода или от снарядов.

Юрий

думаете, они журналистам свою статистику заболеваний рассказывают?)))

Скиталец

ковид там не живет там нет больших денег и есть ему там не чего

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж, действительно) может, они что то курят противовирусное?

Alla Lala

потому что им Гейтс не приказал болеть и не заплатил за это..

Helg Sibiryak Питер

И они это Биллу простили? Давно бы сделали ему "удар в ПАХ"😄

Alla Lala

Вы так говорите, как будто это БЛАГО..

Helg Sibiryak Питер

Это действительность.

Alla Lala

и?

Helg Sibiryak Питер

Это не БЛАГО, это их жизнь.

Alla Lala

у них как раз НЕТ фейковой пандемии!! 🤦‍♀️

Helg Sibiryak Питер

Alla Lala - > Возможно Вы правы. 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Так там кто гриппует, сразу чик, и бошка покатилась.

Улугбек

Под защитой истинной веры - ислама, наверное...?🤔

Helg Sibiryak Питер

Логично, тоже верно!

Улугбек

Наивная... Я отшутился, а Вы и... уши развесили!!!

Helg Sibiryak Питер

Что то Вы попутала...

Улугбек

Не суеверный я, Сибиряк...

Златка Золотая

И что в СМИ должно быть написано по этому поводу?

Неголубой Огонёк

ежели нет в СМИ, то откуда знаете что не болеють?

Михаил Цветаев

Над этими строчками сейчас колдует Песков.)

Людмила Ненашева

Канада тоже отменила и маски, и вакцины.

Тёмная Материя

Может они больных сразу расстреливают.

вт
владимир тишина

не доросли еще. Отсталый, дикий народ😥

Дмитрий Каракозиди

Болеют и мрут. Но у них никакого СМИ.