Alla Lala

Вот живёт мужик в Костроме и говорит, что в России ему НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится, чем в других странах мира. На вопрос: А он бывал заграницей? Мужик отвечает: "Бывал, но мне там не понравилось, в Костроме лучше." - А в каких странах бывал? - В Сочи - отвечает мужик! Занавес! 🤭 Кстати..мужику лет 35-40 ))))

Ответы
Володя

Не нужно путать туризм с эмиграцией))
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.
Поехал мужик из рая в ад по туристической путевке. Приезжает, а там -
жара-а, пля-яжи, де-евочки, рестора-аны, выпиво-он рекой льется, короче
все удовольствия на любой вкус! Проперся мужик от всего этого, вернулся
в рай и говорит:
- Хочу в ад навсегда, там лучше!
У него спрашивают:
- А хорошо подумал?
- Хорошо! И базар окончен! Уезжаю!
Отпустили его. Приезжает в ад, только через границу перешагнул, тут его
черти хвать за шиворот и в котел кипящий, в самое пекло. Мужик орать:
- Вы че? Охренели?!! Мы так не договаривались!... Я когда по путевке
приезжал, тут совсем другое было!!!!!
А черти ему:
- Мужик, так то по путевке... Ты туризм с эмиграцией не путай!

To
Torkvemada

🤣🤣🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

Каждому человеку нравятся разные места и атмосфера, поэтому такой выбор вкусов вполне естественный. Возможно, этому мужику больше нравится спокойная и размеренная жизнь в Костроме, чем ажиотаж и суета заграничных стран.
Возраст мужика также несущественен, поскольку предпочтения в месте жительства и отдыха индивидуальны для каждого человека.

Alla Lala

Выбор??? больше кравится?? ОН НИГДЕ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫВАЛ! Какой нахер выбор?

Виталий Вилисов

и что), везде найдутся люди не обремененные большим багажом знаний)) И кстати сказать, выхваченный отобранный пример, наблюдаемый соответственно не на каждом шагу, не противоречит правилу, а лишь подтверждает его))) Так что тут вы явно тупите, но высокого интеллекта и не стоит ожидать от вашего брата ципсошного)))

Alla Lala

ну так.. везде это можно..а в России НЕЛЬЗЯ! Ибо это Сверхдержава и в ней живут Сверхлюди! ☝️😄

Виталий Вилисов

Фундаментальная наука по прежнему развивается именно в России, завидуйте молча)))

Alla Lala

точно!! и это быдло конечно же учёный..))))

Стас Васильев

Мне тоже заграницей не нравится. Там президента, прокурора, посадить могут. Депутата гаишник оштрафовать, дурдом просто и ровные дороги и пенсии не менее 800 евро. Толи дело в Костроме, пенсии 14 тысячи и не то что сраных евро, а рублей!!!

Alla Lala

😆

V/
V/S/G/

Были мы в Костроме. Мороженное у них самое вкусное на свете. Рыба всякая в магазинах дешёвая...Город красивый старый..входит в Золотое кольцо Рассии..Люди добрые не испорченные благами и дарами. Так что можешь помолчать?..девушка...

V/
V/S/G/

юмор это уход от действительности ..😞

Alla Lala

ну какой же это юмор..это твоя реальностьь.

V/
V/S/G/

ишь как ловко у тебя всё получается..Реальность пишется с заглавной буквы.... если ..что..

Alla Lala

🤦‍♀️

V/
V/S/G/

Ничего страшного...Матрица она то-же не Киано

Evgen Tomson

Точто вы были за границей это не даёт вам привелегий ,ну а для этого мужика границей является возможности его кашелька и ошибочные выводы о жизни за границами🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

конечно-конечно, для путинского быдла всё, что за пределами его болота - уж заграница. 😆 То сть хуёво по всей Рашке )))

Evgen Tomson

🤣🤣🤣🤣🤣

Evgen Tomson

Прошу простить меня, а вы из чьего быдла будете??!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

я не из путиноидов..

Evgen Tomson

А с чьего быдла??!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

так быдло ТОЛЬКО путинское в нашем веке.

Владислав Павлов

Вот был я в штатах, так там редники дальше своего болота не выезжали, Каролина, и им тоже ништяк, им пофиг на мир, они новостей не читают, и что?

Alla Lala

а то, что они не ПИЗДЯТ, как ты, что везде дерьмо, а у них рай!

Владислав Павлов

Дерьмо у тебя в голове, Алла, а у нормальных людей везде рай, и зачем в психушку интернет провели?

Alla Lala

так вот и не бреши, что ты где-то был, путинское чмо!

Вячеслав Сызов

Да и сколько таких людей живет у нас по маленьких городах и деревнях !! Много не выезжали за пределы области всю жизнь --не за что и не зачем !!

Вячеслав Сызов

Уважаемая а вы пробовали жить там где хорошо ??

Alla Lala

кому хорошо? путинскому быдлу?

Вячеслав Сызов

Нет я имел в виду вас !! В тех же штатах --получить образование ,устроится на работу ,снять жилье и прочее !!

Alla Lala

Я и так живу не в фашистской России..

Вячеслав Сызов

Удачи вам !!

Александр Катюрин

А я был почти везде. Скажу так отдыхать везде хорошо. Жить спорно, где-то лучше, где то хуже. Но сегодня в России и жить и отдыхать лучше.

Alla Lala

чем лучше жить в России?

Александр Катюрин

Почти всем. Вы из России?

Alla Lala

Назовите хотя бы ТРИ вещи, благодаря которым лучше жить в России?

Александр Катюрин

Хорошая зарплата, отдыхать два раза в год в Эмиратах, строй чего тебе надо. Ну и вообще.

Alla Lala

а.. то есть 15 тысяч в месяц - это хорошая зарплата? И зачем тебе Эмираты, если в России лучше, брехун? )))

Александр Катюрин

Это от куда такая статистика? 15 тыс. За 15 ни кто уже лет 10 не работает. Отстал от жизни. Минималка 50 т.р.

Alla Lala

у путинских троллей? ))))) У вас, чмо путинское, 60 тыщ. минималка. А у 80% россиян 15 тысяч.

Лёха Балалайкин

Мне заграницей, тоже не нравится. Бывал я заграницей Москвы ! И даже заграницей Московской области, нищета полная !

Alla Lala

😄

Эй
Эйфор

Вот придумают же украинцы такой смешной анекдот. И ведь никаких доказательств. Если ты "умный", то верь на слово

Ha
Happymondays

Ну и мужик))) Чтобы утверждать, что там лучше чем сям, за границей нужно побывать ну хоть раз)))

Alla Lala

так он побывал.. в Сочи.. правда не знал в какой это стране.😄

Морошка

:))))))))))))))) Мой сын в прошлом году путешествовал в тех краях. Тоска и разорение.

Alla Lala

зато лучше, чем в любой стране мира! ☝️

Морошка

истинные патриоты

Alla Lala

это называется псевдопатриоты..

Морошка

Псевдо - это когда притворяются. Как думцы. А этим не надо притворяться. Другой жизни не знают.

Alla Lala

просто они не патриоты своей страны..они патриоты Вовки Путина..

Морошка

🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вопрос- Ваша реакция, если Чеченская республика войдёт в состав России?

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас на него многие ответа не знают

Alla Lala

я ж не из путинской тупой Рашки..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит должны знать ответ

Alla Lala

ну на дебильный вопрос готовы услышать такой же ответ?

Андрей Михайлов

А зачем вы мужика за границу сплавить хотите? Что ему на чужбине делать?

Alla Lala

а кто этого хочет?

Рай

Россия столь велика и разнообразна, что "заграница" - не цель жизни.👍

Alla Lala

конечно..конечно, цель россиянина хотя бы в соседней области побывать.😆

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Отдыхаю в Дагомысе. Это лучше, чем в жить России - даже не спорьте ! 😜

Alla Lala

конечно..это ж Франция.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Согласен, сударыня. Это недалеко от Марселя 😁

Alla Lala

🤦‍♀️

Kolos Frand

А что, для него заграница, все что за Костромой. как и для вас!)

Alla Lala

для кого для вас?

Kolos Frand

Для Аллы!!!

Alla Lala

ну не равняй всех по себе..😄

Игорь Погребняк

Видать Лала в Молдову лахнула!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

сам понял что сказал?

Александр Рузметов

Он прав. По сравнению с Костромой, Сочи - это страна.

Alla Lala

😄