Mark Gribov

эЙ ПОШЛА НАХЕР С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ !!!!!! У МЕНЯ ИХ ДВА ( Для тех кто в бронепоезде и тем кто с тремя вышками это я надоедливой рекламе написал)

Ответы
Светлана Терентюк

Реклама,конечно,назойливая,но всё-таки "русские" выражения не совсем гармонируют с двумя высшими))))

Mark Gribov

И что дальше? Такое ощущения, что вы белая пушистая и не материтесь

Светлана Терентюк

Отчего же,я вполн знаком а с ненорм ативной лексикой)))Но всё-таки,так ли нужно этим гордиться?)))

Mark Gribov

Не горжусь этим, это плохо

Светлана Терентюк

Ия не горжусь)))До 40 лет обходилась вполне))