Екатерина

Негатив это- истощение прежде всего себя самого. Вы можете регенерировать себя до оптимизма?

Ответы
Бес Пристрастный

Ренат, это фотографическое изображение на плёнке или пластинке, где яркость а иногда цвет инвертирования, а не эта вот хрень, про которую вы тут пишете.
В то, о чём вы написали, это эмоциональное выгорание.

Тунгук *

Меня всегда раздражали вечно позитивные люди они как огромная навозная муха с ярким зелёным брюшком, которая подлетает к тебе и норовит тебя поцеловать и именно в засос и именно в губы!!!

Тунгук *

Илья Ильич Обломов это мой герой мой супермен!!!

Таяна

Эм... а я всегда добрая. Даже с любовью могу уничтожить... просто сказав о человеке правду, ему же. А это видно по поступкам. Я спокойна, а вот людей от этого выносит жестко.

Екатерина

Да, говорить правду это- тяжелая артиллерия, нужно иметь мужество давать такой же отпор в лоб.

Таяна

Внутреннюю опору, стержень. У большинства этого нет.

Владимир Ефимов

Есть такая притча: "Внутри каждого человека живут два зверя: один добрый, а другой злой, но побеждает тот, кого человек кормит чаще". Вот Вам и технология регенерации

Екатерина

Знакомая притча. Но это не технология а миф.

Владимир Ефимов

Миф, если Вы с собой не работаете.

Олег Чернов

Негатив - это фотографическое изображение, где светлое показано тёмным и наоборот. В цветной фотографии также меняются цвета: красный на зелёный и т.д.

Психоделический Енотик )

Не совсем согласен , в идеале организм должен уметь перерабатывать все виды эмоций , но в большинстве своем люди действительно плохо его переносят

Андрей Дмитриев

Блинннн... Время сейчас непростое, дебилов и демонов полно на каждом "уровне", они и несут негатив, Но надо оптимизироваться, безусловно надо.

Даниил Белевитин

Только когда думаю о ком-то. Ну, что есть этот кто-то. Так легче) Иначе лично у меня получается разрушительный оптимизм с лозунгом - Да ну на...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы прям как та королева! А почему народ бунтует! Модем они хотят есть у них нет хлеба! Так в чем проблемы пусть едят пироженные!

Екатерина

Вообще то, я отношусь к той социальной группе, которая желала бы прочувствовать жизнь нищих ,будучи королевой. Осталось только найти механизм перевоплощения , или персонаж, наподобие Принца и Нищего. А спорить в соц.сетях: какие мы все несчастные, намазывая утром на бутер масло и завидуя ,что у другого черная икра, считаю делом ничтожным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю во мне нет зависти тем более к бохатым! У меня к ним ток созеление мне жаль их они во истину ушербны! А знаете что ещё страшно то что вы относите себя к социальной группе! А я свободен!

Екатерина

Наяву или во сне...

Екатерина

А мне, знаете ли, не страшно.

Евгения

Мне мудрость древняя вспомнилась по этому поводу... Радостное сердце благотворно как лекарство, а унылый дух сушит кости

Борель Ахметов

Очень трудно... "выбираться из ямы депрессивной"... Иной раз требуются годы и... бесконечное желание и усилия...

Андрей Андрушевский

а то!. токма окружающие не всегда это выносят.. 🙂
оптимизм - это не пришло-ушло, а состояние духа

Sergazy Malashee

Негатив — промежуточное изображение объекта в двухступенном фотографическом процессе.

Екатерина

Я не об этом

Sergazy Malashee

а о чем тогда?

Екатерина

О психологии характера человека.

Sergazy Malashee

применительно к психологии термин "негатив" мне не понятен. Я не специалист в ней

Александр Грызлов

А зачем, когда проявляешь плёнку получаешь негатив, а после хорошую фотографию, так и тут

Екатерина

Негатив пленки и психологический негатив характера- разные " причуды"

Александр Грызлов

Вот как

Ната Соколова

Ой, стараюсь, очень стараюсь быть оптимистом и не замечать или оправдывать негатив

Сергей В.

да всё просто надо представить то место где вас нет и не будет но там очень красиво

Денис

Могу.Но надолго ли хватит?С каждым годом всё сложнее ,да и никому не легко...

Елена Данилова

Оптимист и пессимист всегда ходят вместе . Один без другого не может

Ильдар Набиуллин

Транс негатива транс позитива... есть ещё выход из транса

Мила

Стараюсь....................получается не всегда