Зоя Антоновская

есть ли в сургуте организации которые помогают быстро взыскать деньги с автостраховщика

Люба Якуничева

Деньги взыскать имеет право только суд.
Поэтому помочь в этом может грамотный юрист
У любых организаций кроме суда нет полномочий по взысканию средств.

Сергей Пересниченко

Служба аварийных комиссаров не помогает? Или жалоба в Федеральную службу страхового надзора

Машенька Лютенко

Я хвастанусь.... не я такая умная.. . юрист подсказал.... утром документы подала (исполнительные) , вечером были деньги! Со страховой заморочка.. . Я им по телефону ТАКОЙ скандал устроила! Через сутки были деньги! Причем страховая приглашала - приезжайте - поговорим! Не поехала.. . В итоге - из123 уже получила 118....Совет один -ВОЕВАТЬ!!!