Maikl D

==папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Ответы
Евгения

не смешной анекдот!

Maikl D

а че улыбаешься?

Евгения

ну, это я не вам

Maikl D

глупыш

Евгения

у вас на все вопросы есть одни и те же заготовки... неинтересно!

Борис Коньков

торопыжка...

Maikl D

)

Дмитрий Шорохов

да уж)))

Maikl D

==ничто так не действует на ПОБЕДУ И верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

Ермек Джаиков

ха-ха

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Ермек Джаиков

проста супер мне нравится)))