Svetlana Egorova

Много лет назад сама мысль о юношах, встречающихся с женщинами старше себя, была табу - при том, что почему-то пары, где мужчины старше женщин, уже тогда считались абсолютно приемлемым вариантом. Сегодня времена изменились, и в пользу пар, в которых он младше её, говорят несколько аргументов. Согласны ли вы с ними?

Ответы
Александр

Алла Борисовна, конечно, согласна. А вот Максимке Галкину приходится каждую ночь браться за старое...

Аптер Пётр Яковлевич

Людям ладно вместе и слава Богу.Какая разница в возрасте если люди не находят общего языка в юности?

Светлана Верховых

но в пределах разумного- не жить же с внуком?

Андрей

все возможно...в разумных пределах!

Надежда Кордина

Да. Очень многие устои поменялись.

Николаич

мир меняется не в лучшую сторону

Игорь Подглазов

Да есть на это свои аргументы

Забава Путятишна

любви все возрасты покорны))

Пчелка

ДЛЯ МЕНЯ И СЕЙЧАС_ТАБУ....

Лариса

согласна... плюсы есть...