Пр
Пррпрполролпрорп

(Для мозглячих) Насколько вы себя хорошо знаете? Оцените по пятибалльной шкале, выдвиньте пять критериев оценки и обоснуйте.

Ответы
Ольга Мирная

Я ноль,человек поганый,характер скверный,терпения никакого,любить не умею,готовить не люблю

Пр
Пррпрполролпрорп

Да все здесь такие.

Ольга Мирная

Ну не скажите,есть и хорошие

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек так не стабилен, вернее его психика, что бы быть все время хорошим. Ведь, человек человеку волк.

Ольга Мирная

Не правда,человек человеку друг

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек человеку волк, когда есть что делить, а делить всегда есть что. ) Мы радуемся за тех, кто нам же и выгоден.

Ольга Мирная

Лучше отдать

Пр
Пррпрполролпрорп

Один отдал, девять не отдали, у одного отняли! А потом лыко и мочало начинай сначала.

Почти Как Ангел

вот ещё))всем рассказывать про себя) меньше знают-крепче спят)))

Пр
Пррпрполролпрорп

пусть спят крепче.

Мила

Хорошо, что я не мозглячая, не люблю оценивать себя!

Пр
Пррпрполролпрорп

вы не исключение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А для какой структуры нужны такие сведения?

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно создать больше критериев, на основе оценки свойств личности, включающие следующие компоненты: темперамент; характер; способности; направленность; интеллектуальность; эмоциональность; волевые качества; умение общаться; самооценка; уровень самоконтроля; способность к групповому взаимодействию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем кому то это знать. Тем более, первому встречному.)

Александр Евгеньевич

Яон....... И мне не понятно, как и Лесенке..... Вы, наверное, социолог???.. И меня интересует человеческая психология..... Но не до такой, же, степени........

Наталья Сосновских

а мозглячий - это как?