Jamshed Hamzaev

Почему верующие люди не вникают в суть сказанного ими, а как и президенты говорят как будто у них всё заученно заранее?

Лариса Парамонова

Вы наверное общались с иеговистами?

Оксана Радько

а вникать - это грех, не знал чтоли? идея нищеты духовной....

Т)
Таня ))

Их специально так зомбируют, чтоб своей головой не думали)

Анастасия Москвина

Все что способно поколебать их веру, воспринимается ими как искушение.

Юлия

Им религия думать запрещает - только верить))

Женя Абрамова

Так и есть. Книжку в некоторых местах заучили заранее, а вникать они не привыкли, думалки им отключают.

Сергей Леонов

верить можно по-разному, к истине приближаются единицы... фанатиков много...

Маринка Ахмедова

Я пантеист, но тут с вами не соглашусь. Есть разные верующие и они по разному воспринимают то, что написано в их священных писаниях, и, соответственно, по-разному об этом говорят.

Степан Зарецкий

Подскажите ход мыслей Пол Пота, или Джугашвили...?)))

Сергей Боханов

Потому что мы учим все заранее )))))

Ирина Серёжкина

Мы с вами знакомы? Что то я не припомню наших с вами бесед.

At
Aton

просто вы считаете, что только вам подобные, да и то далеко не все, способны мыслить, а те, кто с вами не согласен в вопросах веры "просто говорят, как будто все заученно"

Ла
Лариса

Я лично вникаю, и могу привести факты.