Ирина Золотова

мужчина не всегда замечает некоторые прекрасные нюансы изменения своей женщины.Мужчина видит ее образ в Целом,как кинескоп в советском телевизоре.Женщина же видит ,обхватывая внутренним зрением и внешним ВСЁ!Она гораздо объективней может сделать оценку чему бы то ни было.

Ответы
Cowboyi Cowboy

а главное оценка что нам важна это положительная и добрая оценка нам мужчинам как всегда мы боролись и бились за ваши добрые слова вспомните и войны и дуэли и все для вас и за вас;tyobyss

Ирина Золотова

это все от любви.