Пу
Путник

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
В ночном небе, пролетел метеорит. "Звездочка упала" Вспыхнув ярким росчерком, растворился во мраке. Эх, надо же было желание загадать...
Желания бывают маленькие, большие, реалистичные, не совсем реалистичные. Но всех их объединяет одно – мы искренне желаем, чтобы желания сбылись, даже если они несбыточные в принципе.
А Вы умеете загадывать желания? О чем?

Ответы
Романа

"А жизнь нам всё дарит свои подарки: любовь, дороги, песни и друзей. Их трудно брать, отказываться - жалко. А спрятаться нет места на Земле. ...И дальние страны, и песен слова, и птиц караваны, и в росах трава, любимые руки на жарком лице, свиданья, разлуки - длиннющая цепь" Арик Крупп. Погиб в 33 года под лавиной во время похода в Восточных Саянах.

Се
Сергей

Я знаю его песни. Спасибо.

Светлана Локтева

Я уже не хочу мечтать,Все это пустое.Хотя..............раньше свои желания писала на листочке-письмо к Богу.,перечисляла все свои желания,просила себе,мужу,детям..И знаете-все желания сбылись.Но, после навалившегося горя,боюсь мечтать и что либо просить

Се
Сергей

Извините, не хотел напоминать

Светлана Локтева

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…

Ва
Валюша

Загадывать то мы умеем...... и чо???? Если б хоть одно из них сбылось. я б не околачивалась здесь, на Спрашке.....А грела бы свой хвостик где нибудь на берегу Средиземного моря.....)))))

Се
Сергей

Чего там хорошего, на этом берегу. Вот то-ли дело у нас на огород ах))

Ва
Валюша

О даааа!!!! Вот этого у нас- навалом!!!!)))Это называется отдых на свежем воздухе.... заползаешь вечером в домик такой отдохнувший....слов не хватает....а к осени всё сгниёт от непрерывных дождей.... Полный аншлаг!)))

Се
Сергей

У нас нет дождей. Жара стоит второй месяц

Ва
Валюша

Тоже не очень приятно....

Се
Сергей

Вот, вот и я о чем

Ва
Валюша

😁😁😁Вот вот...

Не
Некто

Сегодня, перед тем как встать с постели, загадала, чтобы завтрак сам приготовился... прихожу на кухню... а ведь я столько искренности в своё желание вложила...эхххх!

Пу
Путник

Наверно не правильно загадывали. там тоже правила есть

Не
Некто

Наверное, только инструкции у меня нет

Пу
Путник

Ни в коем случае не используйте в желаниях частицу «не», в какой бы формулировке она не звучала.
Не бойтесь упоминать в желаниях подробности. Чем их больше, тем выше вероятность осуществления задуманного.
Часто произносите вслух или про себя предложения утверждающего характера, которые будут подтверждать ваше желание.

Не
Некто

Спасибо, усекла, буду медитировать.

Татьяна

Умею. О чем,не скажу,не положено рассказывать. Даже знаю заветное слово,которое нужно сказать на падающую звезду))

Се
Сергей

Хорошо

Татьяна Данькив

Сейчас наверно ставим цели,А вот сбудутся они зависит и от желания и от возможностей. Доброе утро,Сергей!

Пу
Путник

Доброе утро. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ставою цель и иду к ней, не сворачивая. Желания загадывают те, кто хочет, чтобы за них все сделали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ерунду сейчас сказал, ты не знаешь ничего обо мне, просто я не культивируют свои проблемы, а нахожу пути решения. Если бы села и начала жалеть себя, давно бы стала старой брюзгой.

Се
Сергей

Ладно, проехали. Да, согласен ерунду сказал

Се
Сергей

Спасибо

Светлана Ахмедова

Устали загадывать на каждый новый год. Как всегда о счастье. И где оно?

Се
Сергей

Может попробовать о чем то другом?

Светлана Ахмедова

А какие ещё могут быть желания? Счастье - подразумевает все: и любовь и здоровье и не болеющих и радостных детей, денег,образования., Возможность путешествий. А больше ничего и нет

Галина Смирнова

Как-то не задавалась такой целью.не было необходимости.

Марина

Очень даже умею!... Несколько в день выходит!😊🤗

Ир
Ирина

Не загадываю,стараюсь продвигаться к их исполнению

Ви
Вика

Желание не озвучу, но очень хочу чтоб оно сбылось....

Се
Сергей

Да и не надо озвучивать. онечно пусть сбудется)))

Ви
Вика

Спасибо!☺️ И Ваше пусть сбудется!!!

Се
Сергей

Спасибо)

Клара Муртазина

О путешествиях,что в этом возрасте уже не реально.

Екатерина Плющенко

Мои желая сбываются! Значит умею их загадывать!

Се
Сергей

Рад за вас)

Владимир Тунгусов

Не поверите, если о ЧЁМ? То о резиновой женщине.

Се
Сергей

Ну и ладно. Почему бы и нет.

Владимир Тунгусов

Как у Пелевина получится.

Angelina Goncharova

надо не только загадать но и воплощать

Наталья Демешина

Я как то загадала любимого мужчину...!

Се
Сергей

И что?

Наталья Демешина

10 лет вместе...!

Се
Сергей

Удачно. Счастья вам 😊

Наталья Демешина

Спасибо...!

Лев Полыковский

Не загадываю, но многого желаю.

Иса Джи

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ...это просто)))

Се
Сергей

Здорово! Спасибо вам большое за доброту))

Иса Джи

Бог помощь))