Дмитрий Некрасов

) Игорь Николаев поёт, что "Дельфин и русалка не пара...". А чем это они не пара?

Ответы
Анастасия Поддэ

Дельфин-семейство млекопитающих отряда китообразных, подотряда зубатых китов. Русалка-вымышленный персонаж и главная героиня полнометражного мультфильма «Русалочка». Именно поэтому не пара)

Дмитрий Некрасов

) Но они же оба живут в море?!... Если бы пелось бы: "Дельфин и пантера не пара..." тут ещё ясно, а вот с Русалкой, что то непонятно...

Александр Чуркин

Один живет в реальности..., другая в мифологии и сказках 🙂 Как два создания параллельных миров...

Аб
Абдурахман

Так вы у него и спросите, сейчас интернет позволяет.............................................

Ан
Андрей

Выполняя рекомендации календаря вы сможете подготовиться к беременности

Анатолий Балуев

Ну не потянул он,не потянул,потому что он есть,а русалки-нет!

Настюша Котова

дельфин млекопитающие русалка рыба с бошкой человка

Дмитрий Некрасов

) И не только с бошкой)))...

Lilija Matrenina

Ну, Игорь с Наташей давно уже не были парой??

Александр Ячменёв

ну ты вообще а если пара только прикинь

Гала Galina

может быть хвостики разной формы?

Дмитрий Некрасов

) Вроде одинаковые))...

Гала Galina

в чем и был прикол))

Михаил

и давно мучает тебя такой вопрос

Дмитрий Некрасов

) Да вот на днях озадачился...

Александр

Я тоже думаю что он ошибался...)

Светлана Изотова

Может он конкретно о себе?

Дмитрий Некрасов

) Какой то намёк видимо есть...

Татьяна 777

на разных уровнях плавают

Мила

Договориться не могут!))))

Олег Диденко

Вы видели член дельфина?

Вячеслав Николаенко

дельфинов не утопишь )

Borman Shmidke

отом очем вы подумали

Дмитрий Некрасов

) Как это? Я думал, что дельфину не пара, допустим, пантера или, хотя бы морской конёк...

Кайсар Кыдыров

Разная физиология!))

Виталий Малышев

спросите игоря

Дмитрий Некрасов

) Так он уже и ответил в песне... Мне кажется, что он передёргивает...

Ассоль Апельсинка.

так он решил)))

Дмитрий Некрасов

) Мог и переписать песню... С Хеппи ендом, так сказать...

Ассоль Апельсинка.

он ее переписал в жизни))))

Дмитрий Некрасов

) Ну, что же... ОК!)))