На
Ната

А правда, что на лукойле бензин более качественный?

Ответы
Sergio

Нет, это не так. Во-первых, весь бензин в регионе разливается с одного НПЗ. Максимум с двух. Из соседних регионов бензин возят очень редко. А во-вторых, Лукойл - это франшиза. То есть это просто брэнд. Под ним может работать любая заправка, если выполнит несколько условий и будет платить процент владельцам франшизы.

Vlad Sachko

У нас очень много лет как нет машины, чтобы оценить качество бензина, да и к тому же мне противопоказано управлять автотранспортом.

Леонид Писанов

у меня машина всеядная и я не парюсь в этом плане, но знаю -что на этом лукойле всё время не доливают)

Василий.

Из одной цистерны как правило заливаются, на лукойле цена выше, а качество как и везде дерьмо.

Сергей Добрынин

Он дорогой и хреновый так же как и на тнк , по крайней мере у нас в Энгельсе Саратовской обл.

Павел Иванов

Как и на любой другой..зависит от совести поставщика и заправщика..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я лью только их бензин (за редким исключением). Пока не подводил

Авраам Чулпанхаматов

Не пил, не скажу, но лет пять заправляемся только на Лукойле.

Владимир Новичков

Это не зависит от брэнда, зависит от хозяина бензоколонки...

Владимир Новичков

да, а Вы о чем подумали? Марганцовкой называется раствор кристаллов марганца с водой. Его тоже можно использовать при экспресс - анализе топлива. Только "марганцовку" набирают пипеткой и капают в топливо. Если топливо без примесей, то капля из пипетки будет круглым шариком в жидкости, а если есть примесь, то она начнет растекаться по слоям примеси, кляксу хорошо видно...

На
Ната

Круто

Владимир Новичков

по вашему - "легкотня"...

На
Ната

Спасибо вам милый человек

Просто Жора

Наверное,заправляюсь там,но заправка заправке рознь!

Алекс Венцель

Крупным фирмам просто нет смысла бодяжить бензин...

Ramil

а что не веришь ?))) испытывала бы узнала ))))

Павел Морозов

в Украине это был самый паршивый бензин...

Олег Залыгин

А правда что бензин...качественный...?)))

Александр Лепа

Просто бонусная программа работает.

Бо
Борис

У нас нет такого бензина. Хабаровск.

Ва
Валера

Да, но пить его все равно не стоит

На
Ната

😱

Ва
Валера

Да, да

Фаат Зарипов

Нет. Сейчас газпромнефть лучше.

На
Ната

Обоснуй

Фаат Зарипов

Это на ютубе можно посмотреть, там ребята проводили проверку качества многих АЗС.

На
Ната

По словам народа, газпромнефть гавно

Фаат Зарипов

У нас в городе на оборот.

S D

Кажется, на шелле качественней

Олег Стебенев

Без разницы, разбавляют везде